PDA

Просмотр полной версии : Охотники на привале, жаль не Перов)))


Evro
02.08.2011, 12:31
Вот картинка такая, размер 57х88 см , вроде симпатичная. Что скажете, уважаемые, продать можно, нужна ли и сколько просить? Холст, масло, подписей нет, сзади на холсте №333. Спасибо!

Us-tin
02.08.2011, 13:36
Фотография картины была бы весьма кстати... :-)...

Evro
02.08.2011, 13:51
А я то думаю, что же я забыла-то))))))))))) Сижу, смеюсь, вот дурилка картонная))))*jokingly* Спасибо, добрый человек*drinking*

Плюх
02.08.2011, 15:13
Ув. г-жа Evro, возможно и отыщется человечек с невзыскательным вкусом, но большой любитель охоты и приобретет сей артобъект для для своего охотничьего домика, где он тоже в кругу друзей, правда у камина, развалившись на диванах, будет обсуждать итоги битвы с дикими зверями и посматривая на стенку с любимой картинкой Букваря, думать "жизнь удалась".*jokingly*@}->--

Бирюза
02.08.2011, 15:21
Лен, хотел бы добавить, что последние несколько лет я практически не покупаю копий, так как на них нет сбыта. За редким исключением, помнишь " Лётчики на отдыхе". Вот такого плана можно что-то прикупать.
А "Охотники на привале", "Дети бегущие от грозы" и "Корабельная роща" - самые расхожие.
Да, "Итальянский полдень" Брюлова упустил, а без него никак.:D

Evro
02.08.2011, 19:11
Плюх,
Бирюза, спасибо, уважаемые. Честно сказать взяла картину из-за шикарного старого багета, который уже нашел нового хозяина. А картинка осталась у меня, вот и ищу куда бы пристроить))))

korotkov-paha
06.08.2011, 13:50
Лен, хотел бы добавить, что последние несколько лет я практически не покупаю копий, так как на них нет сбыта. За редким исключением, помнишь " Лётчики на отдыхе". Вот такого плана можно что-то прикупать.
А "Охотники на привале", "Дети бегущие от грозы" и "Корабельная роща" - самые расхожие.
Да, "Итальянский полдень" Брюлова упустил, а без него никак.:D

Вы забыли про "Утро в сосновом бору" Шишкина

Бирюза
06.08.2011, 13:55
Вы забыли про "Утро в сосновом бору" Шишкина Точно, блин.*scratch* Старею. *pardon*

Поплар
06.08.2011, 14:24
Точно, блин. Старею.

Всадныцу Брюлова тоже, туда.

Nika1970
07.08.2011, 16:16
Точно, блин. Старею.
Да и Айвазовского призабыли. В сезон в Феодосии его разбирают как пирожки в базарный день)))