PDA

Просмотр полной версии : Серебряная ваза/конфетница (84 проба), мастерская Александра Пискарева


donata
14.12.2011, 17:20
Серебряная ваза (84 пр.), изделие мастерской Александра Пискарева (короткий именник АП у него тоже был (по Иванову А.Н.))., в отличном состоянии (без вмятин, царапин), вес серебра 413 гр.


Предмет находится в г. Санкт- Петербург.

Отдам за 2 600 долларов США.

По всем вопросам - прошу в личку*write*.

Бирюза
14.12.2011, 17:32
в отличном состоянииdonata,разве хрустальная вставка родная? Уточните, прошу Вас.

donata
14.12.2011, 17:56
Уважаемый Бирюза,
я предполагала, что не "родная" вставка, хотя вместе выглядят весьма органично ибо объем верхней части стеклянной вазы и высота отлично вписываются(по бокам щель между одним предметом и другим), но на обсуждениях подтвердили, что родная-
я выставляла на обсуждение на двух форумах (не даю ссылки т.к. на данном форуме нельзя выставлять ссылки на чужие ресурсы (могу желающим скинуть в личку).
Также с удовольствием выслушаю мнение специалистов.

alex5115
14.12.2011, 19:00
Прекрасный мех! -- воскликнул он.

-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно. -- Это мексиканский тушкан.

-- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.

donata
24.01.2012, 11:29
предмет продан.
прошу закрыть тему.