PDA

Просмотр полной версии : Алексей Семичов . Троицкий Собор .


Мишаолигарх
11.10.2012, 22:19
Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста насколько интересно это произведение и сколько может стоить ? Размер примерно 70см *55 см . Холст состоит из двух половин , сшитых посередине .Автор Алексей Семичов , один из "Митьков ".

Пауль
12.10.2012, 00:19
Из "Митьков" ушел, т.к. увлекался сюром. Этот найв - далек от того, что он пишет сейчас:

http://art-out-of-time.livejournal.com/45236.html

Мишаолигарх
12.10.2012, 11:54
Спасибо за ответ . Уважаемые специалисты , подскажите , картина представляет какой нибудь , если так можно выразиться "коллекционный и художественный интерес " , или нет . Сколько может стоить ?

Пауль
12.10.2012, 15:32
Я бы например купил, если не дорого.
Сколько стоит - должен сказать продавец.

Мишаолигарх
13.10.2012, 10:53
Знакомая "тетушка " сказала , что хочет продать эту картину , сама цену не называет .Ждет , что я ей предложу . Вот и хочу посоветоваться со специалистами . За две - три тысячи рублей точно не отдаст . Подскажите , сколько ей можно предложить , что бы себя "любимого " не ущемить ?))
Как понимаю , если бы картина стоила десятки тысяч рублей и более , форум был бы пооживленней ))

alex5115
13.10.2012, 11:11
и 100р. жалко

Ukrop
13.10.2012, 12:17
Как понимаю , если бы картина стоила десятки тысяч рублей и более , форум был бы пооживленней ))

С оживлением тут трудно. Мне, например, работа не нравится... ни формы ни содержания, имхо.
Извините, это не к Вам относится, а к работе *no*.

Айва
13.10.2012, 13:13
Нормальная работа, мне кажется, что и коммерческая составляющая в ней есть. Митьки - это всё же какое-никакое явление. Однако назвать её новым словом в искусстве нельзя: эту тему гораздо лучше развили Саша Шевченко, который тоже с Митьками какое-то время работал, и Костя Сутягин.

Пауль
14.10.2012, 12:55
Я бы дал рублей 10-12-15 тыщ.

Айва
14.10.2012, 13:18
Я бы дал рублей 10-12-15 тыщ.
Да, где-то так

Ukrop
14.10.2012, 23:51
... картина представляет какой нибудь... "коллекционный и художественный интерес " , или нет . Сколько может стоить ?

Была такая информация от 21 апреля 2009 г.
"Продам две картины Алексея Семичева.
Продается две гравюры на картоне (59*70) 1988 года
Для справки: Семичов Алексей Сергеевич (р. 7 сентября 1959г.) - художник, участник группы Митьки (1984-1991), автор проекта Семичов-Кузьмин. член Союза Художников; член ИФА (Международной федерации художников)"

Автор информации: Элла [email protected] Если написать и попросить Эллу рассказать состоялись ли продажи... и за сколько ушли гравюры, тогда можно приблизиться и к цене вашей работы чуть-чуть поближе.

Если Вам интересно, то в состав "Митьков" входили:
1. Голубев Василий
2. Тихомиров Виктор
3. Тихомиров Владимир
4. Филиппов Андрей
5. Флоренский Александр
6. Флоренская Ольга
7. Шагин Дмитрий
8. Шинкарёв Владимир
9. Полисский Николай
10. Семичов Алексей
11. Горяев Александр
12. Яшке Владимир
13. Кузнецов Андрей
14. Чурилов Игорь
15. Горяев Александр
16. Кузьмин Андрей
17. Васильева Ирина
18. Батынков Константин
19. Флоренский Вася
20. Митин Алексей
21. Сотников Иван
22. Шагина Татьяна
23. Кириллова Ия
24. Горская Юлия
25. Гребенщиков Борис
26. Котельников Олег
27. Козлов Борис
28. Михаил Сапего
29. Баделина Светлана
30. Владимир Соловьёв
31. Кирилл Миллер
http://putyatichna.narod2.ru/y_603dc16f.jpg?rand=11803849913319

Пауль
15.10.2012, 01:11
Каждый раз читаю коментарии
Ukrop, и поражаюсь, неужели человек думает, что другие не могут пользоваться интернетом? То, что этот человек таким способом зарабатыват плюсики - это понятно ( "тщеславие мой любимый из грехов ", Аль Пачино, "Адвокат дьявола"). Но ведь некоторые могут подумать, что этот человек делится своими знаниями.
Особенно смешно выглядят ссылки которые он приводит на не состоявшиеся сделки. Зачем? Сделать вид, что ты все знаешь?
Совершенно не разбираясь в вопросе, не въехав в тему, коньюктуру рынка, специфику предмета, временные рамки и.д.
Спрашивают - во что оценить Х/М? А в ответ он пишет - в 2009 году нЕкто пытался продавать ГРАВЮРУ НА КАРТОНЕ. Позвоните и спросите - продали ли и почем.
Бред.
Каждый раз находил терпение промолчать, но достало просто. Заходишь каждый раз в обновленные темы, а там ссылки на то, что на "каждом углу" написано.

Ukrop
15.10.2012, 01:53
Каждый раз читаю коментарии
Ukrop, и поражаюсь, неужели человек думает, что другие не могут пользоваться интернетом? То, что этот человек таким способом зарабатыват плюсики - это понятно ( "тщеславие мой любимый из грехов ", Аль Пачино, "Адвокат дьявола"). Но ведь некоторые могут подумать, что этот человек делится своими знаниями.
Особенно смешно выглядят ссылки которые он приводит на не состоявшиеся сделки. Зачем? Сделать вид, что ты все знаешь?
Совершенно не разбираясь в вопросе, не въехав в тему, коньюктуру рынка, специфику предмета, временные рамки и.д.
Спрашивают - во что оценить Х/М? А в ответ он пишет - в 2009 году нЕкто пытался продавать ГРАВЮРУ НА КАРТОНЕ. Позвоните и спросите - продали ли и почем.
Бред.
Каждый раз находил терпение промолчать, но достало просто. Заходишь каждый раз в обновленные темы, а там ссылки на то, что на "каждом углу" написано.

Многоуважаемый Пауль,
То, что для Вас бред... для других инструмент хранения, сравнения и оценки. Базы данных именно для этого и существуют, и постоянно развиваются.

Если много знаете... так скажите что-то дельное кроме негатива...

Мало ли кого и что раздражает, мне Ваш аватарный значок Мерседеса - сияющий как Полярная звезда в ночи, и фанатский Манчестер юнайтед... кажутся такими же нелепыми и смешными... но я же Вам не выговариваю, понимаю ... у каждого свой геморрой *yes*.

Пауль
15.10.2012, 02:49
Это для "заезжих" можно "красонуться" выкладкой ссылки на бесполезную информацию, любой понимающий посмеётся над таким "помощником".
А потом все удивляются - откуда берутся глупцы наподобие этих:

http://molotok.ru/prodam-chast-hramovogo-ikonostasa-bozhiej-materi-i2675463481.html

http://molotok.ru/ikona-i2669683839.html

http://molotok.ru/izbrannye-svyatye-podpisnaya-datirovannaya-1919-g-i2716302836.html

http://molotok.ru/zhivopis-portret-i2684927370.html

Так находятся еще и те, которые стараются желаемое выдавать за действительное. И ведь кто-то будет ссылаться на эти ссылки.
Понимают они, что если у них "геморрой" так он должен быть у всех... ан нет.
Вы продолжайте свой "геморрой" и дальше афишировать размещая беспонтовые ссылки, а мы будем и дальше потешаться над "специалистами" такого уровня по ссылкам.

Надо под ником Ukrop забацать подпись: "На каждый вопрос размещу пару ссылок даже если Вы и умеете пользоваться поисковыми системами".

Пауль
15.10.2012, 02:57
Если много знаете... так скажите что-то дельное кроме негатива...

Негатив? Да я :D когда *write*. Форум для дружеского общения, и я по-дружески говорю о том, что Вы наиглупейшим образом выглядите когда пытаетесь сравнивать будующие сделки по Х/М с нескольколетназадними попытками продаж ГРАВЮР на КАРТОНЕ (даже и одного автора).

А про :

... мне Ваш аватарный значок Мерседеса - сияющий как Полярная звезда в ночи, и фанатский Манчестер юнайтед... кажутся такими же нелепыми и смешными...
скажу: размещение ссылок не прибавит Вам ни денег для покупки Мерседеса, ни для поездки на матч МЮ, и даже знаний.
Купите книжку.

Ukrop
15.10.2012, 08:39
Вы всё говорите пустое, многоуважаемый Пауль, и всё не о том... автор просил сказать "Сколько это может стоить ?". Ваш обличительный задор симпатичен, но всё не о том...
Помогите автору и ответьте по существу "Сколько это может стоить ?" *yes*

anjey
15.10.2012, 10:33
Помогите автору и ответьте по существу "Сколько это может стоить ?" *yes*

Ответ был дан ещё в девятом сообщении.

alex5115
15.10.2012, 11:19
Ukrop, Вас неоднократно просили вставлять фото через ресурс форума, Вас неоднократно просили не засорять форум флудом и не нужной информацией.
Вы игнорируете замечания администраторского состава. Жаль.

Айва
15.10.2012, 11:25
Да... страшный зверь Укроп... Даже Пауля достал! Что не скажешь ему - всё "пустое"... Зато он полный знаний... из интернета!))))
Очередную его тему с сиськами прикрыли, вот он в чужих и свирепствует!)))