PDA

Просмотр полной версии : мельников д.и. эскиз к картине "Первый снег"


smech
23.03.2013, 16:31
помогите оценить.

Плюх
23.03.2013, 16:51
Ув. г-н Smech, так у соседей всё уже обсудили. Работа хорошая, но те деньги, которые Вы хотите получить за нее, на сегодня, будет сложно получить.

smech
23.03.2013, 17:02
Спасибо, что уточнили.Но темнеменее, мне бы хотелось показать ее здесь.С Уважением.

Monkler
23.03.2013, 17:28
Работа хорошая, но те деньги, которые Вы хотите получить за нее, на сегодня, будет сложно получить.


Мне нечего добавить. И мнения остальных участников вряд ли будут отличаться от мнения уважаемого Плюха.

smech
23.03.2013, 18:32
Мне нечего добавить. И мнения остальных участников вряд ли будут отличаться от мнения уважаемого Плюха.

Уважаемый Monkler!Спасибо за Ваше мнение и Уважаемого мной г-а Плюха.Но за всех участников форума, не стоит говорить.С Уважением.

Detaal
23.03.2013, 19:28
smech, если Вам ответил Плюх, то ВСЕ остальные участники форума будут с ним согласны. Именно потому, что он - специалист. Если бы кто-то начал обсуждение до него, то в конце поста обязательно приписали бы - дождемся Плюха. Надо верить специалистам.

alex5115
23.03.2013, 19:30
Уважаемый Ус-тин еще не сказал свое слово *yes*

Detaal
23.03.2013, 19:31
alex5115, подождем. Прошу прощения, забылась. Боюсь, что суть от этого не изменится...
Жаль, портфельчик за мальчиком спрятан. Я бы посмотрела на него с удовольствием.

Пауль
23.03.2013, 19:57
....Но темнеменее, мне бы хотелось показать ее здесь...
Так люди то на форумах одни и те же )))

smech
23.03.2013, 21:32
Так люди то на форумах одни и те же )))

Уважаемая г-а Detaal! Я не сомневаюсь в авторитетном мнении г-а Плюха.Тем более по поводу цены .Он только подчеркнул, что для этого потребуется время.И я не нахожу ничего дурного, в том что я, выставил эту работу здесь.С Уважением.

Detaal
23.03.2013, 21:37
smech, так и мы не находим в новом участнике нашего форума ничего дурного. Наоборот - добро пожаловать. Я только хотела Вам объяснить, что до уважаемого Плюха кто-то что-то мог бы еще сказать, даже будучи не очень в теме, но все равно ждали бы Плюха для окончательного вердикта, так сказать. Теперь подождем Устина и будет нам счастье. Мне картина нравится, соц. реализм - детство золотое.

Us-tin
23.03.2013, 21:49
Картинка симпатичная... Интерьера не испортит... Удачно дополнит домашнюю коллекцию советской живописи интеллигентного человека средних лет... Покупатель найдётся... Наберитесь терпения...*yes*

smech
23.03.2013, 22:01
Уважаемый Us-tin ! Спасибо за проффесиональный ответ.С Уважением.

smech
30.10.2013, 09:06
Картинка симпатичная... Интерьера не испортит... Удачно дополнит домашнюю коллекцию советской живописи интеллигентного человека средних лет... Покупатель найдётся... Наберитесь терпения...*yes*

Уважаемый Us-tin !Вы оказались абсолютно правы.Картинка, действительно дополнила коллекцию, интеллигентного человека.С Уважением Виктор.