PDA

Просмотр полной версии : Оцените морской пейзаж


ina
16.11.2010, 18:49
Всем-здравствуйте! :)Ну я опять с одним и тем же вопросом: как вам эта работа? Ток чур чесно!

neznaika
16.11.2010, 18:56
Ну я опять с одним и тем же вопросом: как вам эта работа? Т
Шедевр.Что тут еще добавить.*dont_know*

georg
16.11.2010, 19:15
ina, а мне нравится, настроение такое навевает светлое, спокойное, в Крыму видел часто.Пусть ув. Плюх посмотрит, тогда одной фразой определит:)

Шатл
16.11.2010, 19:26
шедевр...
Не шучу. Когда, Судьба будет ко мне благосклонна... Покупаю.!!! Как честный человек!, сразу предупреждаю!(!)!(!),За мой в-ложенный рубль. отдай два. И я забуду , наши ....

(бред какой-то... кто Это написал?

ina
17.11.2010, 10:17
Вот вы всё шутите-а я переживаю. Мне картина очень нравится, но не будет ли дома давить эта масса камня?

Шатл
17.11.2010, 10:50
Если картина нравиться, то давить не будет, главное, чтоб висела не на постоянном "глазе", иначе "примылиться". Раму нужно поменять обязательно. Возьмите с собой картину в багетную мастерскую и выберите. (на мой взгляд чёрный широкий , можно с элементами)

Деко
17.11.2010, 11:06
Ина, мне работа нравится. Очень неплохо. Я бы только очень крепко подумал насчет рамки. Уж очень горит. Вариантов - не один, но чистое золото уж очень зажимает.
Небо хорошее, по композиции точно... Я бы только убрал правую скалу в море, но не все в моих силах.

Плюх
17.11.2010, 11:06
Ув. Ina, г-н Шатл прав, если картина Вам нравится, то давления не будет и конечно правильно его предложение о смене багета. Но я был бы против черного. В мастерской можно подобрать, более нейтральный "тянутый" и близкий по цвету, к картине багет.

Деко
17.11.2010, 11:11
Можно и белый с элементами декора, близкими к картине. С элементами золотой отделки.
Черный - нет. Я и не прочитал Шатла, все торопился до Плюха успеть. Успел)))))

ina
17.11.2010, 13:32
Всем громадное-громадное спасибо. Мне ваше мнение очень важно ! Ну а насчет багета- мне он тоже немного глаз режет, но прадавец картину недавно оформил и даже , по-моему, цену из-за этого увеличил%) ....

NXL2009
19.11.2010, 06:57
INA, а эта работа не Н.Сергеевой (г.Москва) ?

ina
19.11.2010, 10:21
INA, а эта работа не Н.Сергеевой (г.Москва) ?

Мне бы очень хотелось надеяться, что её. Я в живописи не разбираюсь и для интерьера квартиры, наверное разумнее , было бы использовать репродукции или классные фотографии, но у меня бзик, после моих родственников мне не осталось ничего- хоть бы кружечка какая бабушкина, и вот теперь хочу чтоб у моих детей была какая-то память о прошлом. Сергеева моя землячка - я просто млею от мысли что буду внукам рассказывать, что вот такие люди жили в нашем городе. Поэтому очень надеюсь, что это она.

Кира
20.11.2010, 23:19
Для интерьера можно использовать свои работы. :) Я вот сегодня должна была в карандаше набросать пейзаж, а завтра в художке изобразить его в акварели. А я не набросала, черте чем прозанималась. Что делать?! Придется ночью сидеть (((

Деко
20.11.2010, 23:28
Кира, я Вам завидую. Мне Бог не дал. Рисую лошадь - получается собака. Иду от противного, рисую собаку - получается лошадь.
Реставрировать фарфор начал от зависти Шаляпину. Он скульптурой увлекся. И получалось. А я над завитками голову ломаю. Беда...

Кира
20.11.2010, 23:40
Ха! Деко, кто ж сказал, что мне Бог дал )))) Но этот ужас все равно - наследие потомкам, потом будут говорить "мааама рисовала", вон как Шатл о своей старенькой маме хорошо говорит...

Деко
20.11.2010, 23:42
Ха! Деко, кто ж сказал, что мне Бог дал )))) Но этот ужас все равно - наследие потомкам, потом будут говорить "мааама рисовала", вон как Шатл о своей старенькой маме хорошо говорит...
Главное, чтоб про меня не говорили: "Папа испортил...."
С Шатлом тоже проблема... Все хорошие слова на маму истратил...

Кира
20.11.2010, 23:50
Шатлу надо фон светлее, у него глаза болят, а Антон упирается, привыкнут мол все :)

Деко
20.11.2010, 23:59
Шатлу надо фон светлее, у него глаза болят, а Антон упирается, привыкнут мол все :)
Нет, у него глаза не болят. Судя по тексту, он обычно печатает вслепую.
Как бы Антон не упирался, к Шатлу привыкнуть не возможно.

Кира
21.11.2010, 00:03
Понятно... ((((
ПС: Спасибо, силы появились @}->--

ina
21.11.2010, 11:49
Ха! Деко, кто ж сказал, что мне Бог дал )))) Но этот ужас все равно - наследие потомкам, потом будут говорить "мааама рисовала", вон как Шатл о своей старенькой маме хорошо говорит...

:)Для меня наследие- не созданное бабушкой, а просто принадлежавшее ей, то что она любила, на что смотрела. Может моим детям и внукам вообще это будет без разницы, с этой точки зрения, ну тогда просто продадут ( поэтому ещё один фактор- вещи должны быть продаваемы) но лично у меня видно комплекс*dont_know* Хочу что бы была ИСТОРИЯ, пусть маленькая, ну типа: Моя первая поездка в Питер , впечатления, истории которые я могу рассказать и т.д. и две картинки с изображением Питера (я вот в этой теме выставляла), не магнитики на холодильник, а всё-таки что-то по интереснее или эта картина Сергеевой, во-первых она наша землячка, во-вторых у нас с мужем скоро юбилей - будет подарок. ( ну, конечно, хочется что бы это был стоящий подарок)

Evro
21.11.2010, 14:29
ina, Вы как будто оправдываетесь за то, что хотите повесить в собственной квартире - да хоть туалетной бумагой обклейте и запустите десяток детишек с фломастерами - главное чтобы вам нравилось. Картины это такое дело, которое трогает скрытые струны души. Сечас я уже у наших метров наловчилась раскладывать полотна технически - что не так расположено, где дерево "лежит", где графин "летает", но все равно есть вещи, которые цепляют тебя, независимо от ошибок художника.

Вешайте на стену то, что цепляет именно вас и ваше помещение будет светиться капелькой ваших желаний и частичкой вашей души, а не техникой рисования.

Шатл
21.11.2010, 14:39
кстати... вот не будет больше подобной темы..
- запустить детей с фломастерами.
первые дня два будет раздражать, а потом ....
(вот тупые у нас "галлеристы" в Москве. В Питере дебилы.
... блиииин, и где этот Мессия?)

ina
21.11.2010, 15:12
ina, Вы как будто оправдываетесь за то, что хотите повесить в собственной квартире

Вешайте на стену то, что цепляет именно вас и ваше помещение будет светиться капелькой ваших желаний и частичкой вашей души, а не техникой рисования.

Я , возможно и оправдываюсь, но именно за то проявляю очень много требований к , казалось бы рядовому событию, ну понравилось-купи и радуйся, я мне хочется и что бы по душе и что бы имя у автора было, и цена чтоб небольшая. Вот какая я вредина%)

Krue
21.11.2010, 15:22
я мне хочется и что бы по душе и что бы имя у автора было, и цена чтоб небольшая. Вот какая я вредина%)

может проще самим нарисовать и имя автора, и цена небольшая(холст+краски+багет)*dont_know**scratch*

Evro
21.11.2010, 20:37
ina, вы знаете что судьба в наших руках? А также в наших силах повлиять на судьбы других - хотите дешево, с именем и красиво? Выберите художника, который вам по душе, купите пару его картин и начните его раскручивать . Кто знает - вдруг вы найдете себя в менеджменте, станете успешным арт-агентом, а картины именно вашего художника будут на расхват. Ведь все великие становятся такими с помощью кого-то. Так почему это будете не вы? Убьете таким образом стадо зайцев)))))

neznaika
21.11.2010, 20:45
ina, вы знаете что судьба в наших руках? А также в наших силах повлиять на судьбы других - хотите дешево, с именем и красиво? Выберите художника, который вам по душе, купите пару его картин и начните его раскручивать . Кто знает - вдруг вы найдете себя в менеджменте, станете успешным арт-агентом, а картины именно вашего художника будут на расхват. Ведь все великие становятся такими с помощью кого-то. Так почему это будете не вы? Убьете таким образом стадо зайцев)))))
Вот-вот это точно..С меня и начните.:)с моих картин. Если спрос появиться я еще могу нарисовать.

Деко
21.11.2010, 21:35
Я , возможно и оправдываюсь, но именно за то проявляю очень много требований к , казалось бы рядовому событию, ну понравилось-купи и радуйся, я мне хочется и что бы по душе и что бы имя у автора было, и цена чтоб небольшая. Вот какая я вредина%)
Кто скажет - вредина. Я скажу - профессиональный подход.