Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультации по самоварам (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Атрибуция и оценка Геннигер и Ко «Цветок» (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=371062)

Berkovichm 05.06.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от Расим58 (Сообщение 2810733)
Вы знаете что я за копейки не отдам, вот по этому и ничего не говорите больше...

Я ничего не знаю и знать нет желания, я лишь комментирую Ваши вопросы. Самовар особого интереса не представляет, от того и тишина.

VALIDUS 05.06.2018 17:06

Пора перевести тему в раздел юмор.*yahoo*

Мишаолигарх 05.06.2018 18:42

Уважаемые форумчане, внимательно следил за этой темой с самого ее начала , не могу спокойно смотреть , как международный самоварный синдикат в лице
Berkovichm, B]VALIDUS[/B] и B]IgorMnk[/B], пытается выманить с целью дальнейшей перепродажи и соответственно получения прибыли этот редкий коллекционный самовар ! Я уверен , что после этой моей сенсационной публикации , я получу в личку множество сообщений с угрозами , но промолчать не могу ! Схема по которой действует эта международная группировка проста :
Berkovichm, и VALIDUS , как только видят в обсуждениях редкий элитный самовар и чувствуют запах наживы , начинают всячески его охаивать : " Да он не редкий ..... Рынок обвалился ....И намного интересней самовары проходили за меньшие суммы ...и т.д "
IgorMnk, показывает фотографии такого же самовара только с подмятой шейкой и рассказывает историю , как точно такой же самовар он продал в коллекцию какого нибудь известного коллекционера . Фамилии коллекционеров постоянно меняются в целях конспирации . В данной теме прозвучала фамилия Борщева .
Таким образом на протяжении всей темы на обладателя самовара идет массированная атака с трех сторон , двое из Москвы , один из Америки . (Как вы понимаете подозрений это не вызывает , так как страны находятся далеко друг от друга ). В итоге хозяин самовара под таким давлением извне начинает задумываться , а вдруг все же они правы .... Вдруг самовар и вправду стоит не более 100- 120 тыс .... В итоге , через личку его продает за эти деньги . Ну а дальше происходит то , о чем никто бы и не догадался ! Самовар через подставного покупателя попадает к
Berkovichm и VALIDUS, те его переправляют в штаты к IgorMnk, тот его серебрит прикрепляет бирку с ценником , рассказывает , что купил его в антикваной лавке , куда его сдала бабуля и по завышенной спекулятивной цене продает какому нибудь известному коллекционеру !
Расим58, не дайте себя обмануть , на Вас идет массированная атака включая нейро - лингвистическое программирование с эффектом 25 кадра .
Выставляйте самовар на продажу , например с 500 тыс . Цену не спешите понижать , раз в неделю скидывайте 1000. Да , будет сложно , появятся мысли ; " а вдруг все же это дорого , раз нет покупателей ....", гоните от себя эти мысли , сложно только первые полгода !Когда цена будет снижена до " реальной " , покупатель обязательно найдется !

Berkovichm 05.06.2018 18:49

Кина не будет, спалили хату.

Berkovichm 05.06.2018 18:50

Мишаолигарх, только по данной схеме снижения цены на 1000р в неделю, тяжело будет первые 8 лет.

Мишаолигарх 05.06.2018 18:57

Дмитрий , а теперь уже поздно , что либо писать ! Теперь любое Ваше слово будет восприниматься , как попытка еще больше запутать вашу с компаньенами схему ! ( Надо было брать меня в долю и спокойно работали бы и дальше !)

MikeShi 05.06.2018 19:00

Отэта камасутра)))))))@=

Berkovichm 05.06.2018 19:01

Цитата:

Сообщение от Мишаолигарх (Сообщение 2810862)
Дмитрий , ........( Надо было брать меня в долю и спокойно работали бы и дальше !)

Миша, Ви предлагаете нереальный процент. Дешевле подарить, чем работать с Вами.

Шурик 77 05.06.2018 19:01

Цитата:

Сообщение от Мишаолигарх (Сообщение 2810862)
Дмитрий , а теперь уже поздно...

Вот оно что :-)

кубарь 05.06.2018 20:02

Вложений: 1
Berkovichm, Дима, а какой бы процент Вас устроил? Много не попрошу, возьмите в долю !


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()