Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=514)
-   -   Конкурс "Эссе на тему Деда Матвея" (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=13573)

NEO 26.07.2011 04:18

siesta,да черт дернул, ведь никогда клялся не писать, опять зудеть будет без всякого...
да и хрен с ним

veter-ke 26.07.2011 08:24

Не кажется ли вам,друзья,что конкурсные работы стоит выделить в отдельную тему.Конкурс у нас кажется получается серьезный.Что то не припомню такого количества мощной прозы.

Кира 26.07.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 216089)
Не кажется ли вам,друзья,что конкурсные работы стоит выделить в отдельную тему.Конкурс у нас кажется получается серьезный.Что то не припомню такого количества мощной прозы.

Конечно, Ветер. Сейчас все перенесу.

Кира 26.07.2011 09:07

Neo...очень понравилось.. "Чудо обретения иконы". Спасибо Вам..

PS Самокрутка, говорите ))). Дело в том, что вчера вечером Леонид прислал фотографии второго Деда Матвея))) В общем у деда в руках самокрутка )) Мы никогда не показываем фотографии до обжига. Neo, поверьте на слово... Ваш рассказ о нем, о том, который еще под руками скульптора и которого еще никто не видел.
Ох )) Чудеса, да и только ))

Кира 26.07.2011 09:09

Цитата:

Сообщение от veter-ke (Сообщение 215828)
Да уж...пионэры конкурса моментально планку подняли...*sorry*уж было набросал страничку*no*теперь в карзину однозначно

Ветер, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста..большое пожалуйста с сахаром.... Не надо в корзину. Если честно, то я очень жду Вашего участия :-[

Hella 26.07.2011 09:16

NEO, какой рассказ! Как слеза! ни одного лишнего слова...и бокалы Петровские...О!

PorzelanSW 26.07.2011 09:26

NEO! Браво! Прочитал на одном дыхании.А главное, что образ деда Матвея из рассказа, полностью соответствует тем моим личным ассоциациям, которые вызывает у меня фигурка. Есть , конечно один непонятный момент: "Он съездил к камню... вернулся...а хутора уж нет..."Но в целом, просто очень здорово. Спасибо.

NEO 26.07.2011 11:01

Перечитал. Говорил же, что сырой текст. Спасибо за плюсы, я собой не доволен. Скомкал концовку, загоношил текст.... Ладно, в общем, водовка виновата, без нее я бы и на клаву не посмотрел. Но, спасибо.

siesta 26.07.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от NEO (Сообщение 216085)
siesta, никогда клялся не писать, опять зудеть будет без всякого...
да и хрен с ним

Зато КАК зудит!! Зудите, гражданин, зудите!*in love*

Rjnjatq 28.07.2011 22:58

NEO, я не понял, откуда Вы узнали про то, что дед Матвей курит самокрутки?
"Дед достал кисет, бумагу и каким то неуловимым для меня движением свернул самокрутку".
Мне текст показался отнюдь не сырым, а хорошим.
А петровские стаканы- это какие, простите?


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()