Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Ремонт, реставрация и другое. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Обсуждение вопрос по самовару , нужна помощь . (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=485625)

Бобровский 07.01.2021 11:17

Цитата:

Сообщение от Дача (Сообщение 3535989)
Прошу у вас прощения за не достойное поведение дворянина-как не как в моих жилах течет голубая кровь
Но хочу задать вам вопрос-вы всех уважаете не знакомых людей:-|

*stop*Не знакомых людей в принципе нужно уважать всех, а по мере знакомства и проявления среди их определенных качеств уже вырисовывается... кто уважаемый а кто нет. Как то так.

Дача 07.01.2021 12:07

Перенесите тему в раздел словаблудие.хи*write*

Дача 07.01.2021 12:08

Цитата:

Сообщение от Дача (Сообщение 3536535)
Перенесите тему в раздел словаблудие.хи*write*

Или поэтический кружок для непризнанных гениев:'-(

Саня малой 07.01.2021 13:01

Дача, Во-первых вы выбрали не тот форум для хвальбы своей "голубой" кровью. Это вам нужно на телевидение, там большинство таких :-* А во-вторых вам ясно объяснили, что если вы ,не имеете опыта рихтовки металла, то и нечего туда лезть, только хуже сделаете. Лучше обратиться к специалисту. Решать вам как это лучше поправить с разборкой или без. Ну а если вы считаете что сами с этим справитесь, зачем тогда разводить такие дебаты, берите и делайте, только потом ваше самолюбие уже не сможет обвинить кого то , что самовар испорчен. Проще говоря, если вы решили спросить совета у специалистов, то будьте добры к ним прислушиваться. Сдесь вам не ВК, тут люди помогают друг другу и не только словом и советом. Думаю это последний форум, где люди нормально общаются, а не норовят обмануть или кинуть на деньги.

Дача 07.01.2021 13:20

Мне видится совет должен быть таким.
Вася бери молоток сначала сделать упортут тут и стукни с таким то усилием здесь и сдесь.п.с результат без гарантии .Но развели такую испавидальню...уважение.оринтации.кидалово.само рекломированние и.т.д
Ужас какой то

Дача 07.01.2021 13:23

А это всего лишь вмятинка на коком то дешовом самоваре
Представляю что бы тут началось если если бошку с бородой поставить.хи хи хи

Bush 07.01.2021 13:31

С выпаиванием трубы конечно лучше. Доступ, крутить вертеть удобней. Меньше шансов накосячить. Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!

nikolai35 07.01.2021 14:28

Дача,Вы просили помощи , Вам откликнулись , продолжите троллинг и провокации , примем меры .

Сергей0702 07.01.2021 15:13

Дача, Умный товарищ!! Мне кажется, что " голубая кровь" перешла на цвет тела.

кубарь 08.01.2021 14:52

nikolai35, Николай Иванович, удали , а то ругаться начну.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()