Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Коллекции (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Филенки от шкафов и заборок Вологодской и Архангельской области. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=189441)

Эрида 22.03.2016 15:03

Чудесные ...никогда не видела в живую (

SlavaVsegda 22.03.2016 15:09

Вложений: 5
legalalien, Сундуков нет. Не держу. Места много занимают. Был один из Тарноги - дочери подарил. Шкаф есть удивительный тарногский .Высота 220 см.Толщина боковых стенок 5 см.Несли втроем - искрами из глаз дорогу освещал -такой тяжелый. Пока в гараже ждет своего часа.

Премил-2 22.03.2016 15:20

legalalien, я конечно понимаю что Вы бескорыстно любите" дрова"(убитые шкафы без филенок):D,но чтобы настолько !!!*bravo*

Berkovichm 22.03.2016 15:22

Ай да Славка, ай да чей то сын! Сколь скрытых талантов в тебе! Знать брешит народ мол пропил всё на свете! Вона смотрю есть чаво ишо пропить то! В субботу привози, пузырь с меня!

Berkovichm 22.03.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от SlavaVsegda (Сообщение 1720627)
legalalien,......толщина боковых стенок 5 см...... Пока в гараже ждет своего часа.

В лютую зиму долго гореть будет! Береги его!

SlavaVsegda 22.03.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Berkovichm (Сообщение 1720672)
Ай да Славка, ай да чей то сын! Сколь скрытых талантов в тебе! Знать брешит народ мол пропил всё на свете! Вона смотрю есть чаво ишо пропить то! В субботу привози, пузырь с меня!

Дмитрий. Не завидуй так открыто.
И сразу вдогонку.
Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает
.

SandStar 22.03.2016 16:14

SlavaVsegda, и столик самобытный такой.
А нет ли у Вас в коллекции или вообще на примете кресел в такой технике (даже техникой это как-то неловко называть), в такой традиции ампирной формы?
Знаете, они бывают из хвойных пород, крашеные традиционно голубым или красным. Ну все видели, наверное, на торговых площадках такие кресла. Они мне очень нравятся.

legalalien 22.03.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от SlavaVsegda (Сообщение 1720627)
Шкаф есть удивительный тарногский.

Хотим фото! Даже в интерьерах гаража!

Цитата:

Сообщение от Премил (Сообщение 1720666)
legalalien, я конечно понимаю что Вы бескорыстно любите" дрова"(убитые шкафы без филенок):D,но чтобы настолько !!!*bravo*

Премил, Вы не правильно поняли. Шкафы без филенок мне не интересны. Мне интересны шкафы в состоянии с филенками, которые уважаемый топстартер имел "варварство" разобрать на дощечки.:)

Может у нас разные представления о дровах. Может то, что для SlavaVsegda дрова, для нас, ценителей топливного материала для печей, вполне сойдет для познания новых видов работ. Не все же модерны строгать.:)

SlavaVsegda 22.03.2016 16:30

SandStar, прекрасно понимаю о каких стульях Вы говорите.Голубые или коричневые. У меня нет. Иногда земляки привозят на вернисаж .Стулья и скамьи всегда востребованы.

SandStar 22.03.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от SlavaVsegda (Сообщение 1720832)
Иногда земляки привозят на вернисаж

Да? Ох как бы я хотела такое кресло... Загляну на вернисаж, как потеплеет, хочется увидеть, как они выглядят вживую.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()