Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Магазин PARKAL_2009 (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=609)
-   -   Моя галерея работ. ПРОДАНО! (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=91330)

Yelena 29.12.2014 11:15

PARKAL_2009, Алёна, я сто раз уже восхищалась, но не могу отказать себе в возможности восхититься в сто первый! Браво!!! Нет слов!!! Умница, красавица, умелица необыкновенная!!! Меня "торкают" все! Горжусь и радуюсь постоянно от того, что имею честь и удовольствие носить твои работы Оффтоп Спасибо тебе огромное!
Цитата:

Сообщение от redprinc (Сообщение 977625)
подружки просто улягутся штабелями

redprinc, Марина, есть такой эффект! Подтверждаю. "Проверено на себе"!)))
arhideya, Оффтоп

Sztuka 29.12.2014 14:29

Как я завидую людям, которые умеют творить прекрасные вещи своими руками. Всех с праздником!

PARKAL_2009 02.02.2015 22:02

Авторский браслет "Мираж Саккарема".
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от PARKAL_2009 (Сообщение 954282)
жемчужина сокровищ,знаменитое колье"Роза пустыни",которое везёт своей любимой жене в подарок знатный именитый купец Гарун Аль Рашид.

Прошло время,и Гарун- Аль- Рашид,вновь собрался с караваном в далёкий Саккарем.Загрустила Ясмин,представив вереницу долгих дней и ночей,без любимого мужа...
-Не грусти,о свет очей моих!Привезу я тебе украшения,с самоцветными каменьями,достойные самой дочери Падишаха!

PARKAL_2009 02.02.2015 22:03

Вложений: 1
Прошли месяцы.Караван,благополучно возвратился домой.И купец,как и обещал, преподнёс любимой подарок-драгоценный убор,с изумрудами и рубинами.Кинулась Ясмин,на шею мужа,соскучилась...а на камни самоцветные,и не глянула!Удивился купец,спрашивает:
-О,отрада моих земных дней,почему ты так грустна?
И рассказала ему Ясмин,что когда он уехал,приснился ей дивный сон.Явилась ей Великолепная Пери,а на руке у неё,словно мерцающие звёзды,переливался чудесный браслет...и с тех самых пор,потеряла Ясмин,и аппетит и сон.Всё о чудесном браслете думает...

PARKAL_2009 02.02.2015 22:08

Вложений: 2
Но, не даром Гарун-Аль-Рашид,слыл признанным мудрецом,он знал,что "Главней всего-погода в доме!А всё другое-суета")))Велел он немедля позвать к себе своего самого верного караван-баши: Шихаб-ад-дина Махмуда ибн Караджи.И повелел ему,ехать к знаменитому ювелиру Сайфару- аль-Мулюку,слава о котором,достигла ушей самого Падишаха.
Пусть,докажет,что лучше его,нет во всём Подлунном мире,и изваяет ,для любимой,чудесный браслет из сна.

PARKAL_2009 02.02.2015 22:14

Вложений: 4
Ювелир,не посрамил своего имени.Как ему удалось воспроизвести в точности браслет из сна,так и осталось загадкой.Видимо,ему помогала сама Пери...
Да, воистину,восточная мудрость гласит "Чего хочет женщина,того хочет Бог"!!!

Alen3232 03.02.2015 00:13

великолепная сказка. спасибо! Я сейчас уверена, что в прошлой жизни Вы были именно Ясмин. Как все раскошно, по восточному и естественно.

irina levin 03.02.2015 01:07

Аленка,это сказка!

Knopka 14.02.2015 17:55

Браво мастерице и просто восторг! Очень вдохновляют эти украшения фантазию на взлет)))

аглая 07.03.2015 17:58

Прекрасные работы!Красивая сказка! Творческих Вам успехов ,творите и радуйте других


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()