Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Обо всём на свете (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наши дети. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=46043)

Yelena 29.05.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 554031)
Мой внук занял 4 почетное место.

Тамарочка, поздравляю и тебя, и внука! Вот радость, так радость! Пусть и дальше делает все, чтобы бабушка могла им гордиться! А главное, пусть они, наши дети и внуки, будут здоровы и счастливы. Тогда и у нас все будет хорошо...
Оффтоп

ЛедиСонет 08.06.2013 13:10

Всем доброго дня! Я похвастаться:) Мою младшенькую взяли в Школу Верховой Езды:) Официально берут с 11 лет, до 11 только пони клуб. Инессе только 7 лет будет в июле.
Она с трех лет мечтает о конях. Как-то ехали мимо какой-то конюшни, Инесска увидела лошадь и заявила папе:-"Продаем машину - покупаем лошадь!" На вопрос кем она хочет быть, когда вырастет, отвечает - фермером, чем сильно обескураживает собеседника:D (нынешние барышни моделями хотят стать, ну или еще кем гламурным).
А тут случилось двойное счастье. Я нашла одноклассницу, 30 лет не виделись!!! А у одноклассницы оказалось есть свой конь!!! Ну думаю, сейчас покатаю ребенка на коне, она испугается (конь-то здоровый) и мысли о конях нас покинут. Ага, куда там! Мы ее с коня снять не могли. Дите вообще заявило, чтобы все расступились и не мешали, она сейчас поскачет галопом, а в довершении всего, будет прыгать через барьеры:D Народ на площадке бился в конвульсиях от смеха. Тут мне подкинули идею, отдать ее в ШВЕ, типа 1 занятие с тренером (это вам не просто покататься!).Она поймет, что это трудно и выбросит крамольные мысли из кудрявой головки:) И тут НЕ угадали!!! :-P Ребенку понравилось. На тренера смотрит как на икону, слушается беспрекословно, переживает если что-то не получается с первого раза. А как с конем прощается - слезы на глазах, целует, говорит что уже(!) скучает, на занятия бежит, сама рюкзак с экипировкой тащит. Вообщем, мне впредь наука - благими намерениями вымощена дорога в ...... ШВЕ!

ЛедиСонет 08.06.2013 13:11

Вложений: 6
Фото:

ЛедиСонет 08.06.2013 13:12

Вложений: 5
Еще:

Yelena 08.06.2013 13:16

ЛедиСонет, Ира, поздравляю! Чудо что за девочка! Думаю, с помощью Вашей младшенькой Вы еще попадете на знаменитый Челтенхэмский конный фестиваль. По крайней мере, очень Вам этого желаю@}->--!

veter-ke 08.06.2013 13:47

Хорошее занятие.Очень хорошее увлечение.И любовь к животным воспитывает и дисциплину.А уж о фигурке и осанке наездниц и говорить нечего.Молодец девченка,дожала родителей...

TamaraS 08.06.2013 13:52

ЛедиСонет, это же здорово,когда ребенок знает что хочет и есть у родителей возможность. Я вас обоих поздравляю. Умница-девочка

ЛедиСонет 08.06.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Yelena (Сообщение 562907)
ЛедиСонет, Ира, поздравляю! Чудо что за девочка! Думаю, с помощью Вашей младшенькой Вы еще попадете на знаменитый Челтенхэмский конный фестиваль. По крайней мере, очень Вам этого желаю@}->--!

Спасибо:) Мечта о призах у нас тоже присутствует! Только мне видится леди на коне, вся такая томная. А дите скакать через палки хочет. Тут меня "кондратий" хватает, они ж ведь падают там:(

TamaraS 08.06.2013 14:00

Когда мой сын первый раз полез на дерево,отвернулась и закрыла от страха глаза. Понимала,если запрещу, все-равно полезет,когда не буду видеть

Yelena 08.06.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от ЛедиСонет (Сообщение 562927)
олько мне видится леди на коне, вся такая томная. А дите скакать через палки хочет. Тут меня "кондратий" хватает, они ж ведь падают там

Увы, времена брюлловских всадниц прошли безвозвратно!) А "кондратий" нас всегда по-любому хватать будет, в какой манере они бы ни скакали...


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()