Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Пожелания и предложения по работе форума (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   плюсы. надписи над аватарками. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=45611)

рус гевес 07.05.2013 18:57

плюсы. надписи над аватарками.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Выношу на обсуждение тему о плюсах за анекдоты. Многие участники пользуются этим разделом и повышают свою репутацию! Такие плюсы вводят в заблуждение других форумчан, глядя на количество этих плюсов другие думают специалист и прислушиваются только к его мнению. Как я понял большенство форумчан проголосовали за эти плюсы. Предлагаю над аватаркой писать заслуги и активность форумчанина. Например, уважаемый покупатель, продавец, коллекционер, знаток, юморист и т.д. такое ощущение, что попал на форум юмора. Повышаем свое знание по антиквариату, а не по юмору! Анекдоты можно читать и в другом месте, а тут анекдотами делится только для веселого время ожидания.

Карамель 07.05.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от рус гевес (Сообщение 549725)
Предлагаю над аватаркой писать заслуги и активность форумчанина. Например, уважаемый покупатель, продавец, коллекционер, знаток, юморист и т.д.

Уважаемый Рус Гевес, замечательная идея навешать всем ярлыки, чтобы Вам было удобнее.
Вопрос:
Кто будет навешивать? Вы можете, не имея знаний, определить уровень специалиста?
Цитата:

Сообщение от рус гевес (Сообщение 549725)
активность форумчанина.

активность видна в профиле каждого на закладке "Активность в разделах", не поленитесь посмотреть, заранее спасибо.

Norr 08.05.2013 07:59

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 549735)
Уважаемый Рус Гевес, замечательная идея навешать всем ярлыки, чтобы Вам было удобнее.

Эх...какая мсьтя срывается !!!... ))))

п.с. Рус в репутации всё написано...на самом деле вообще она не нужна..вся эта игра в специалистов ерунда полнейшая....
Само понятие форум не предполагает какое бы то ни было разделение...

Norr 08.05.2013 08:01

Извините...а где моя подпись?..хотелось бы услышать у администрации.....

berendey 08.05.2013 08:32

Цитата:

Сообщение от Norr (Сообщение 549900)
а где моя подпись?..хотелось бы услышать у администрации.....

Ваша подпись частично отправлена в небытие. Почему - читаем правила. Не согласны - до свидания. Еще вопросы?

Norr 08.05.2013 09:13

Цитата:

Сообщение от berendey (Сообщение 549904)
Ваша подпись частично отправлена в небытие. Почему - читаем правила. Не согласны - до свидания. Еще вопросы?

Меня всегда поражало хамское отношение к участникам форума.Людям которые приходят сюда делиться своими знаниями,пытаясь помочь и подсказать другим....
Вы хотя бы ради приличия известили меня об этом и не хамили в данный момент ....
Извините ,но не до свидания ...а счастливо оставаться...

п.с. Вераволк...извините обещание не выполню не по своей вине....

berendey 08.05.2013 09:35

Norr, давайте не будем дискутировать на тему как злой и хамовитый модер обидел белого и пушистого участника. Подобные споры обычно плачевно заканчиваются. Примеров масса. Поэтому их больше не будет.
1. Модер удалил несанкционированную ссылку из подписи - модер плохой. Указал на это - модер хам. Участник наплевал на Правила форума и разместил ссылку в подписи - участник хороший он знаниями пришел делиться и ссылками.
2. Если модер даже на для приличия, а в случае необходимости начнет извещать каждого из 4 тысяч активных участников о своих действиях - модер не будет спать, есть и т.п - у него не будет на это времени. А модеру за это не только зарплату не платят, ему еще и спасибо никто не говорит.
3. Насчет "не до свидания" - это Ваше возвращение на форум который раз? Четвертый на моей памяти?
Поэтому не претензии высказывайте, а ув.вераволк помогите как обещали. А то нашли причину для отказа. Объективную, а не банальную лень и "неохоту".

Отвечать мне не надо. Я выше указал на то, что развития данная тема не получит.
С уважением ко всем без исключения участникам.

Рустам 08.05.2013 09:52

berendey,По-моему Вы ответили неадекватно резко на простой вопрос.

Карамель 08.05.2013 09:57

наверно это действительно мудрое решение администрации - удалить ссылку на ЖЖ с работами одного из лучших художников по фарфору России, работами, которые мы с восхищением обсуждаем в темах...и не замечать такие же ссылки обычных участников ...
интересно, подпадает ли вообще ЖЖ под пункт правил - реклама..

berendey 08.05.2013 10:33

Norr, в бан. Тему закрыл.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()