Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Пожелания и предложения по работе форума (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   время редактирования сообщения (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=280712)

donata 30.01.2017 19:22

TamaraS,
Вас поняла.
Пользуюсь этой функцией("расширенный режим")...
Просто иногда требуется какое-то дополнени или дать ссылку. Это было удобно,чтобы не плодить лишние посты.
Касаемо подтасовки - да,это возможно было сделать... Но риск нарваться на прямые обвинения со стороны наблюдающих за конкретными торгами должен был останавливать таких людей.

donata 30.01.2017 19:57

Вложений: 1
в принципе,можно снабжать измененные посты такой меткой ;)

ShamAN 30.01.2017 20:07

Основное возражение против допустимости режима правки в течение 10 мин. состоит в том, что это способ подтасовки (исправления суммы своей ставки на большую) результатов аукциона на последних минутах!

Да, у нас теперь есть инструмент выявления таких мошеннических действий, но всегда есть опасность того, что модераторы вовремя этого не заметят, а со стороны участников не поступит жалоба.

Дуся 05.02.2017 22:45

Подскажите, почему редактировать сообщения можно только в течение 1 мин.? В связи с чем введены подобные изменения?
С уважением, Дуся.

Solovlad 06.02.2017 15:51

оправы
Может всё-таки можно сделать так, чтобы была возможность редактировать прежний текст. Иначе сообщения будут выглядеть неграмотными.
С ув.

TamaraS 06.02.2017 16:17

Solovlad, Оффтоп

Solovlad 06.02.2017 16:41

TamaraS, а я пытался уже позже в расширенный режиме редактировать, не проходит. Пишешь часто машинально и раньше была возможность исправлять казусы очень просто.
Значит будем выглядеть как балбесы. Это я в первую очередь о себе.
С ув.

Solovlad 06.02.2017 16:43

Да и бояться мне вобщем нечего...
С ув.

Huchting 08.02.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от Solovlad (Сообщение 2182934)
Значит будем выглядеть, как балбесы.

Уже...

ShamAN 08.02.2017 11:30

Цитата:

Сообщение от Solovlad (Сообщение 2182934)
TamaraS, а я пытался уже позже в расширенный режиме редактировать, не проходит. Пишешь часто машинально и раньше была возможность исправлять казусы очень просто. ...

В расширенном режиме есть предпросмотр. Именно для того, чтобы посмотреть и поправить огрехи перед публикацией. *write*
Разница только в нажатии еще одной кнопки.
О причинах отказа от 10 мин. периода правки я уже писал раньше:
Цитата:

Сообщение от ShamAN (Сообщение 2170926)
Основное возражение против допустимости режима правки в течение 10 мин. состоит в том, что это способ подтасовки (исправления суммы своей ставки на большую) результатов аукциона на последних минутах!

Да, у нас теперь есть инструмент выявления таких мошеннических действий, но всегда есть опасность того, что модераторы вовремя этого не заметят, а со стороны участников не поступит жалоба.



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()