Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Пожелания и предложения по работе форума (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   время редактирования сообщения (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=280712)

homecao15 05.03.2017 00:45

потёрли тему о невозможности редактирования...ЗАЧЕМ?!
 
Из-за секундного времени редактирования комментариев и невозможности редактирования тем случайные нажатия, смайлики, ошибки и прочие моменты невозможно убрать. А почему не сделать, как на других форумах, когда спокойно можно редактировать полчаса или час (больше и не надо)! А если интернет виснет или временно не работает пару-тройку минут или ещё что? ЭТО РЕАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК ФОРУМА - НЕВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ

FinnG 07.03.2017 09:03

КМК, в темах с префиксом "Продажа" лимит на редактирование вполне достаточный. А вот в темах с префиксом "Атрибуция", "Оценка", и прочих можно установить лимит времени побольше. Многие пишут с телефона, и Т9 иногда такие автозамены производит-просто диву даешься.

Владек 08.04.2017 07:40

Цитата:

Сообщение от FinnG (Сообщение 2235517)
в темах с префиксом "Атрибуция", "Оценка", и прочих можно установить лимит времени побольше

Поддерживаю. Хоть и недавно на форуме, а уже пару раз "поскользнулся".
Раз столь жесткое ограничение в 1 мин. объясняется лишь одной причиной - исключением возможных махинаций при торгах, то было бы логично и оставить это ограничение только в торговых темах.

ShamAN 09.04.2017 21:26

Цитата:

Сообщение от Владек (Сообщение 2291232)
Поддерживаю <...> Раз столь жесткое ограничение в 1 мин. объясняется лишь одной причиной - исключением возможных махинаций при торгах, то было бы логично и оставить это ограничение только в торговых темах.

Может, возьметесь реализовать? Или оплатить работу программиста по написанию специального софта?
Если нет, то пока пользуйтесь штатными функциями проверки постов - "Предварительным просмотром сообщения".

Люб.фарфор 12.04.2017 22:45

Тема продажи. Я всё проверила и создала тему. Только фото с Айпада было перевёрнуто. За 1 минуту я не успела заменить фото. Это не реально.
Я перевернула фото и выставила в теме. Но я уже один раз, получается "подняла" тему продажи. Так? Или я ошибаюсь?

ShamAN 12.04.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Люб.фарфор (Сообщение 2298989)
Тема продажи. Я всё проверила и создала тему. Только фото с Айпада было перевёрнуто. За 1 минуту я не успела заменить фото. Это не реально.
Я перевернула фото и выставила в теме. Но я уже один раз, получается "подняла" тему продажи. Так? Или я ошибаюсь?

Мы же все разумные люди: если Вы через несколько минут после создания темы добавили фото, или добавили фото по требованию потенциального покупателя, это не является "поднятием темы". Но если продавец периодически, через сутки-двое, без запросов добавляет по фото - это уже "поднятие".

veter-ke 06.05.2017 17:34

Цитата:

Сообщение от Бирюза (Сообщение 490091)
Правка. Работает в течении 5 минут с момента создания сообщения.

Сейчас 1 минута. Что за период? Нельзя ли хоть старые 5минут вернуть? Даже невозможно орфографию, пунктуацию поправить.

Solovlad 17.05.2017 22:41

Да, отсюда и косноязычия на бумаге стало больше, в том числе. Жаль.
А про написание поста в расширенном режиме как-то забывается, ответы в темах приходят спонтанно....
С ув.

лох 03.07.2017 20:22

1 минута на редактировани
 
ОЧЕНЬ МАЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОСТАВЬТЕ 2 МИНУТЫ

Серж-ант 03.07.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от лох (Сообщение 2406238)
ОЧЕНЬ МАЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Согласен.
Лучше увеличить до 5 минут или уж совсем отменить редактирование.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()