Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Открытки (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Атрибуция и оценка Лист типографский макет. Гербы и флаги республик СССР 1967г (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=544331)

Observers 05.06.2023 20:01

Лист типографский макет. Гербы и флаги республик СССР 1967г
 
Вложений: 4
Доброго времени суток.
Уважаемые знатоки данного раздела.
Прошу помощи в оценке для последующей продажи
Заранее спасибо)


Лист типографский (макет) .
Четыре республики из серии "Гербы и флаги республик СССР"
1967г
Художник Г. Фишер.
В послевоенное время с конца 40х до конца 60х был одним из главным художников графиков по орнаменталистике. Выполнял большую часть гос заказов на издания посвящённые гербам, флагам или орнаментам республик СССР

Observers 06.06.2023 14:43

Неужели нет вообще ни у кого вариантов цены?))

Observers 06.06.2023 15:46

Вложений: 6
есть сканы в хорошем разрешении всех оригинал макетов к этой серии открыток и еще к паре. А также к плакатам "Гербы и флаги СССР"\m/8-)
Несколько примеров фото ))

Observers 07.06.2023 13:46

М-да.... Печально как-то в данном разделе. Почти 350 просмотров и ноль комментариев))
Ладно бы мусор был....или банальщина, но вещь вроде бы интересная должна быть филокартистам.... Однако *tired*

Observers 08.06.2023 23:26

да уж...непонятен мне игнор темы.:-\

Observers 09.06.2023 17:04

тихо мирно сам с собою я веду беседу ))
Самое примечательное что в соседних ьемах отвечают )

п.с. оценили данный лист в 30.000р

AlexTver 10.06.2023 09:56

Цитата:

Сообщение от Observers (Сообщение 3887463)
тихо мирно сам с собою я веду беседу ))
Самое примечательное что в соседних ьемах отвечают )

п.с. оценили данный лист в 30.000р

Оценить можно и больше, только кто его купит за такие деньги?
ПО большому счету филокартистам это не очень интересно, прежде всего из-за неудобства хранения. Как хранить такой лист? На стенку повесить?
Когда человек дает объективную оценку, он всегда готов купить вещь за половину стоимости от своей оценки, т.к. если он в ней уверен, то всегда может реализовать предмет. Попробуйте предложить оценщику этот лист за 15000 руб. и увидите стоит он этих денег или нет.
Я сам люблю бумагу, и дома все стены завешаны плакатами. Филокартия по мимо интереса привлекает и удобством хранения материала.
Выразил чисто свое мнение)))

Observers 10.06.2023 13:30

Цитата:

Сообщение от AlexTver (Сообщение 3887599)
Оценить можно и больше, только кто его купит за такие деньги?
ПО большому счету филокартистам это не очень интересно, прежде всего из-за неудобства хранения. Как хранить такой лист? На стенку повесить?
Когда человек дает объективную оценку, он всегда готов купить вещь за половину стоимости от своей оценки, т.к. если он в ней уверен, то всегда может реализовать предмет. Попробуйте предложить оценщику этот лист за 15000 руб. и увидите стоит он этих денег или нет.
Я сам люблю бумагу, и дома все стены завешаны плакатами. Филокартия по мимо интереса привлекает и удобством хранения материала.
Выразил чисто свое мнение)))

да я прекрасно понимаю Вашу позицию и с ней отчасти согласен )
А по поводу хранения - да оформить в багет и повесить на стену ))
п.с. лист кстати хранился так . Нет перегибов!! )

Самое главное хоть кто-то что-то написал ))). И за это спасибо ))

святослав3 30.06.2023 09:26

А зачем этот лист нужен как его хранить набор такой стоит 600 руб

Observers 30.06.2023 11:38

Цитата:

Сообщение от святослав3 (Сообщение 3891522)
А зачем этот лист нужен как его хранить набор такой стоит 600 руб

А вы спросите у бонистов зачем им нужны листы неразрезанные и как их хранить )))))


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()