Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Консультации по самоварам (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Вопросы связанные с продажей на форуме. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=82401)

Samovar 26.09.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Андрей-1 (Сообщение 883213)
Samovar, Я сильно извиняюсь но напишу накипело....Я два раза почитал и честно ничего не понял ......молоток ругают а зачем? кто больше дал и все понятно тот и взял кота в мешке ...тут же все обсуждают со всех сторон предмет продажи и продавцы и покупатели.....и все равно случаи обмана (в описании предмета и проблем) бывают . и всем нужна последняя минута.........даже у меня был случай здесь на последней минуте поставили ставку выше чем у меня на рубль..?(правда лот отдали мне хотя я бы не обиделся если бы отдали ему. кто то здесь уже говорил что самоваров на наш век хватит извиняюсь что не помню автора.пусть простит меня. Он что разбогатеет? подняв на один рубль? ставка шаг минимум я думаю должна быть 200-250р (бутылка водки?) Все участника форума достойны оплаты своего труда и времени по спасению многих самоваров .Честь им и хвала!!!!! и покупатель должен уважать продавца! (Я не продавец....)Тем более что многие здесь давно и дружат.Я недавно здесь и читая форум и чувствую отрицательную энергию котарая как снежный ком все увеличивается с каждым днем.Самовар это Вселенная ! Нужно просто уважение!

Есть правила.Написаны не мной.Хотим мы этого или нет но должны их придерживаться.Иначе будет совсем бардак.Регистрируясь на форуме мы даем согласие что принимаем условия форума.На счет атмосферы вы зря.Она на мой взгляд нормальная.Бывают рабочие моменты,но это в порядке вещей,привыкните.А иначе было бы совсем скучно.Разговаривайте,спрашивайте,обсуждайте.Все решаемо я думаю.Читайте темы ,даже если они вам кажутся не интересны.Все равно что то откладывается на будущее.А то есть привычка у многих-глянул картинку и дальше,типо не интересно это мне.:friends:

Андрей-1 26.09.2014 23:28

Samovar, Век жизни нашей краток.
Не трать на склоки и обманы.
Поверь Апостол сам решит.
Когда пред ним предстанешь.
И не спасет тебя сума забитая обманом.
И дверь в раю заваленная будет.
Твоими денежными знаками.
Тогда поймешь....Не в деньгах счастье..........(Где то прочитал на всю жизнь
запомнил.А жизнь уж покидала... но слава Богу решила подождать..)

chsan 28.09.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от chsan (Сообщение 884096)
прошу новичку объяснить.
Делаю ставку, на самовар в 21-59 ( это же время показывают часы на компьютере), но в сообщении время указывается уже 22-00 (торги до 22-00 на компе московское время все ещё 21-59), часы сайта идут в перед?

Или движок сайта время в сообщениях округляет в большую сторону?

Berkovichm 28.09.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от chsan (Сообщение 884430)
Или движок сайта время в сообщениях округляет в большую сторону?

Это тоже много раз проговаривали, но я понимаю, что Вы на форуме на так часто бываете и просто этого не знаете(к сожалению), время форума немного бежит вперёд, раньше чуть ли не на 2 минуты, теперь вроде меньше одной. Проблема до конца не решена, но вроде как решается.

ShamAN 28.09.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от chsan (Сообщение 884430)
Или движок сайта время в сообщениях округляет в большую сторону?

Да, сейчас округляет в большую сторону ~ 25-30 сек.
Т.е.:
пост отправленный в 13:27:30 имеет временную метку 13:27
пост отправленный в 13:27:40 имеет временную метку 13:28

chsan 28.09.2014 13:36

Спасибо! Теперь 2 минуты буду иметь в виду. *ok*
а то начал уже сомневаться,
в пространственно временном ‎"Континууме".
Самовары то старинные, может и время у них течет иначе?

Berkovichm 28.09.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от chsan (Сообщение 884442)
Спасибо! Теперь 2 минуты буду иметь в виду. *ok*
а то начал уже сомневаться,
в пространственно временном ‎"Континууме".
Самовары то старинные, может и время у них течет иначе?

Не две минуты, менее одной.

Samovar 02.11.2014 14:45

Для тех кто не знает.Теперь на форуме можно открыть свой магазин.https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=603 Пока все только настраивается.Думаю многим будет интересно.Милости просим.

соболь 25.04.2015 07:39

Samovar, Здравствуйте! Как у новичка есть небольшое недопонимание по поводу форума. А именно: Вы продавали самовар наследников Фомина на 12 литров. Я как понял за 13000руб. Самовар Вы поставили в резерв до пятницы. Сегодня суббота. Вопрос? Самовар продан или продается. И почему закрыта страница продажи самовара Фомина? Если, что не так спрашиваю, то извините!
С уважением, Олег.

Samovar 25.04.2015 08:30

Цитата:

Сообщение от соболь (Сообщение 1118753)
Samovar, Здравствуйте! Как у новичка есть небольшое недопонимание по поводу форума. А именно: Вы продавали самовар наследников Фомина на 12 литров. Я как понял за 13000руб. Самовар Вы поставили в резерв до пятницы. Сегодня суббота. Вопрос? Самовар продан или продается. И почему закрыта страница продажи самовара Фомина? Если, что не так спрашиваю, то извините!
С уважением, Олег.

тема закрыта так как стала не актуальной.Самовар выбыл.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()