Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Старинные фотокамеры и киноаппаратура (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=529)
-   -   Атрибуция и оценка Фотоаппараты СССР (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=283705)

Ghost 12.03.2017 20:53

Фотоаппараты СССР
 
Вложений: 6
Уважаемые эксперты! Есть фотоаппараты, по виду в отличном состоянии, с коробками, чехлами и инструкциями, 3 шт:
1. ФЭД 1941 г.
2. ФЭД 35А
3. Смена 8М

Сама я не фотограф, работоспособность пленочного фотоаппарата мне сложно оценить, но на вид - "муха не сидела", как будто вчера из магазина...
Может ли быть интересна такая техника? Цена?

Спасибо за комментарии.

Lelya 12.03.2017 22:02

Я хотел бы приобрести фотоаппарат ФЭД. Можете написать в личку.
С уважением!

Цитата:

Вам выдано "предупреждение":
Цитата:

Сообщение от Правила форум (Сообщение 183238)
Запрещается <...> осуществлять продажу/покупку предметов (предлагать сделку) под видом [в темах] атрибуции или оценки...


Цитата:

Пожалуйста, укажите в поле "адрес" своего профиля правильный адрес:
Цитата:

Сообщение от Правила форума (Сообщение 183238)
... Запрещается <...> указывать неверный адрес в профиле (или скрывать его). Адресом считается название страны и населенного пункта, вблизи которого Вы находитесь в момент авторизации (входа) на форум (написанное на русском языке для России, или русском/английском для зарубежья. Например: Россия, Москва; USA, New York; США, Атланта)..



Ghost 12.03.2017 22:38

Уважаемые Lelya и другие участники, я очень ценю Ваше внимание и время, но, пожалуйста, пишите в общую тему! Тем более, что Ваше авторитетное мнение по такому аппарату может пригодиться не только мне, но и будущим поколениям! ;D

Я видела, что здесь было открыто несколько тем по фотоаппаратам ФЭД, что многое зависит от года выпуска, комплектации, состояния и т.п., но аппарат периода ВОВ тут вроде не фигурировал, потому и завела отдельную тему, кроме того, у меня аппаратов три.

Большое спасибо за участие в обсуждении! Авторам релевантных комментариев плюс в "карму" (репутацию) @}->--

Lelya 13.03.2017 00:16

Хорошо, давайте обсуждать три фотоаппарата, два из них ни о чем.
Итак сколько вы хотите за все?
С уважением!


Цитата:

Вам выдано "предупреждение":
Цитата:

Сообщение от Правила форум (Сообщение 183238)
Запрещается <...> осуществлять продажу/покупку предметов (предлагать сделку) под видом [в темах] атрибуции или оценки...


Цитата:

Пожалуйста, укажите в поле "адрес" своего профиля правильный адрес:
Цитата:

Сообщение от Правила форума (Сообщение 183238)
... Запрещается <...> указывать неверный адрес в профиле (или скрывать его). Адресом считается название страны и населенного пункта, вблизи которого Вы находитесь в момент авторизации (входа) на форум (написанное на русском языке для России, или русском/английском для зарубежья. Например: Россия, Москва; USA, New York; США, Атланта)..



Ghost 13.03.2017 13:13

Lelya, вот! Именно возможной ценой я и хотела поинтересоваться, если бы я её знала, то сразу бы продажу открывала...

badvova 13.03.2017 15:14

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 2245700)
Lelya, вот! Именно возможной ценой я и хотела поинтересоваться, если бы я её знала, то сразу бы продажу открывала...

1. ФЭД 1941 г., который на фото с инструкцией от 3000руб.
2. ФЭД 35А - 1500-2000руб.
3. Смена 8М - 200-300руб.

Кадич 13.03.2017 15:56

Первый ФЭД - от 7000
по паре других соглашусь с bedvova
ФЭДы интересуют

Ghost 13.03.2017 17:34

Большое спасибо откликнувшимся! Есть и ещё фотографии, их много, если дадите наводку, что наиболее важно, то сегодня вечером смогу выложить в тему то, что уже отснято, и сегодня-завтра отснять недостающее... это удобнее делать с компа из дома ��

Aikidzin 13.03.2017 23:15

не глядя , ФЭД неизвестной работоспособности и состояния от 7000 ?

Ghost 13.03.2017 23:27

Вложений: 6
Ещё немного фотографий ФЭД. Напишите, пожалуйста, какие ещё нужны фото, я смогу сделать завтра.

А что, сейчас продается пленка для такого фотоаппарата? Какая подойдёт, если что? Хотя, честно говоря, я вряд ли осилю, для меня открытием стало уже то, что он работает без батареек :-[:D*rofl*


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()