Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Продажа, покупка, обмен советского фарфора (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=306)
-   -   Фигурки. (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=16549)

chula 14.09.2011 22:48

Фигурки.
 
Вложений: 6
Лежали в коробках, сегодня добралась. На некоторых нет клейм, Подскажите, чьи, и имеют ли какую ценность?. Спасибо!

chula 14.09.2011 22:51

Вложений: 6
А эти хотела бы продать. Все купила здесь.

chula 14.09.2011 22:57

Вложений: 6
И это тоже.

На последнем фото - не продам!!!*dont_know*O:-)

chula 14.09.2011 23:37

Вложений: 6
Балерина киевская. Вот ещё Украина.

Krue 15.09.2011 09:18

фото2: первый-из гопака городница, третий гопачок пзхк,,

фото 3-выпускался барановкой,вербилки и еще кем-то

фото 4:певица выпускалась городницей,киев

фото 1: Возрождение Новгород (кажется)

фото5: если не ошибаюсь, Владикавказ

Кира 15.09.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от chula51 (Сообщение 235486)
И это тоже.

На последнем фото - не продам!!!*dont_know*O:-)

Все советский не очень дорогой, но безусловно стоящий своих денег, фарфор, а вот на последнем фото - авторский современный. Это "Мальчик-бычок" нашего Konstart. К нему есть парная "Девочка-коровка". Милые скульптуры, особенно в паре.

chula 15.09.2011 12:02

Спасибо! А то лежит в коробках, надо отдать, кто хочет Ещё у меня есть "Колыбельная", девочка с мишкой, не дотянулась. Кто желает, может купить. Балерина Украина в резерве. Спрашивайте, буду выставлять по фото в продажах.

Кира, на последнем фото в 3 посте - подарки от наших форумчан.

Кира 15.09.2011 12:11

"Девочка с мишкой" ЛФЗ? Она парная к "Мальчику с лошадкой", который сейчас на аукционе у нас. Наверное, можно выставить в продажу, возможно будет интерес.
Надо Вам поискать в подарок "Девочку-коровку" ) Правда, тираж небольшой был.

Лео 15.09.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от chula51 (Сообщение 235615)
Спасибо! А то лежит в коробках, надо отдать, кто хочет Ещё у меня есть "Колыбельная", девочка с мишкой, не дотянулась. Кто желает, может купить. Балерина Украина в резерве. Спрашивайте, буду выставлять по фото в продажах.

Кира, на последнем фото в 3 посте - подарки от наших форумчан.

Любочка,спасибо ,что балеринку мне зарезервировала.
Возьму у тебя певицу,Одарку с Карасем тоже.Очень нравятся.Может ещё что у себя найдешь?

chula 15.09.2011 13:14

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Кира (Сообщение 235618)
"Девочка с мишкой" ЛФЗ? Она парная к "Мальчику с лошадкой", который сейчас на аукционе у нас. Наверное, можно выставить в продажу, возможно будет интерес.
Надо Вам поискать в подарок "Девочку-коровку" ) Правда, тираж небольшой был.

Она в новом каталоге стоит как "Колыбельная". Да, продам охотно к мальчику с лошадкой, если будет интерес.
Фото пока только такие.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()