Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Пожелания и предложения по работе форума (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Логотип на фотографиях форума (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=42100)

Monkler 12.03.2013 11:04

Логотип на фотографиях форума
 
Уважаемая администрация, нельзя ли уменьшить логотип "antik-forum.ru" на фотографиях форума или перенести его из середины изображения вниз.
Очень часто логотип закрывает важные детали, которые и так не просто разглядеть на плохих фотографиях.

TamaraS 01.07.2013 16:01

Вложений: 1
При мультизагрузке фотографий, если убрать галочку у "Применить водяной знак к изображениям (только .jpg, .png)", то будет только одна надпись "антик-форум". Если не убирать,то две. Нельзя ли сделать без лого или с одним лого соответственно? Мне например на этих фото, лого только мешает, кому нужны мои фотографии? Чтобы выставляющий сам решал, надо ему или нет

Бирюза 01.07.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 573357)
кому нужны мои фотографии?

Конечно же логотипы мешают.
Тамара, Ваши фотографии, как и мои, может быть никому и не нужны.)))
Но откуда взялся этот логотип, помните?
Некоторые наши форумчане, которые обладают удивительными коллекциями предметов настоящих произведений искусства, после показа их на форуме, потом обнаруживали эти фото, используемые без их разрешения в чужих каталогах, чужих коммерческих изданиях.
После долгих споров и совещаний было принято решение о логотипах.
Вот мне сейчас другая мысль пришла в голову, не знаю, правда, возможно это сделать или нет.
Выставлять логотип по желанию того, кто выставляет фотографии предметов на форуме.
Т.е. хочу я защитить фото - нажал кнопку, поставил галочку - и логотип на фотографиях.
Если такое устраивает, то надо советоваться с программистами.

TamaraS 01.07.2013 16:33

Саша,я же это и написала. Прочитай последнюю фразу

Бирюза 01.07.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от TamaraS (Сообщение 573370)
Саша,я же это и написала. Прочитай последнюю фразу

Точно. *scratch*
Что-то у меня с головой стало :-|
Пора в отпуск, в Опошню.:D
Вечно по верхам скачу. *wall*

alex5115 01.07.2013 20:28

скорее так нельзя сделать.

Люб.фарфор 14.11.2013 21:25

Вложений: 1
Новый логотип форума изящен и красив. Мне лично он очень нравится, но есть "одно но" - надпись сделана овалом и сам предмет на фото часто вне защитного логотипа

alex5115 14.11.2013 21:42

Люб.фарфор, Можно сделать изгиб в обратную сторону, но тогда опять будет закрывать клейма

Евгений78 14.11.2013 21:58

Логотип нравится,но фото не защищено....

Люб.фарфор 14.11.2013 22:02

Цитата:

Сообщение от alex5115 (Сообщение 647621)
Люб.фарфор, Можно сделать изгиб в обратную сторону, но тогда опять будет закрывать клейма

Пустите его прямо


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()