Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум

Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум (https://www.antik-forum.ru/forum/index.php)
-   Часы наручные, карманные. (https://www.antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=518)
-   -   Атрибуция и оценка Часы Молния Шахтерские (https://www.antik-forum.ru/forum/showthread.php?t=541905)

Пятачек 06.04.2023 14:44

Часы Молния Шахтерские
 
Вложений: 5
Доброго,подскажите,сколько могут стоить данные часы на сегодня,что то проходов не могу найти,часы не на ходу,битый баланс,но это ерунда,поставить на ход не проблема,не чистил,цифер в норме,родные проставки на месте,правда отломана одна лопость на прижимной.

Пятачек 06.04.2023 15:27

Вложений: 2
Цифер.Чуть не так выразился в описании,часы на ходу,но битая ось баланса, не дает часам идти во всех положениях.

Пятачек 06.04.2023 23:11

Вложений: 2
Водичкой помыл,стекло слегка полирнул,теперь другое дело,а так впринципе понял,что часы редкие,и интересные,итог и оценку укажут только торги.Тему можно считать не актуальной.Всем спасибо.

ритуальщик 08.04.2023 01:16

Проходы������

ритуальщик 08.04.2023 01:19

Киньте ссыль на торги, интересно глянуть....

Пятачек 08.04.2023 13:48

Цитата:

Сообщение от ритуальщик (Сообщение 3873120)
Проходы������

Ну да,проходы,так называют цену ухода с аука или по фиксу,реальная цена так сказать,а не хотелка,так вот таковых не нашел,хотелок кстати тоже нет,полагаю лет 5 точно такие в инете не светились в продаже,может и больше,только пару обсуждений,и показывали аналогичные в коллекциях,сам не думаю что миллионы стоят,уж больно незаурядная тема,карманники...Ну думаю вы и сами то в курсе)Как надумаю избавляться,ссылку скину вам в л.с.,не сложноОффтоп

ритуальщик 11.04.2023 22:57

Цитата:

Сообщение от Пятачек (Сообщение 3873192)
Ну да,проходы,так называют цену ухода с аука или по фиксу,реальная цена так сказать,а не хотелка,так вот таковых не нашел,хотелок кстати тоже нет,полагаю лет 5 точно такие в инете не светились в продаже,может и больше,только пару обсуждений,и показывали аналогичные в коллекциях,сам не думаю что миллионы стоят,уж больно незаурядная тема,карманники...Ну думаю вы и сами то в курсе)Как надумаю избавляться,ссылку скину вам в л.с.,не сложноОффтоп

Что такое проходы, я знаю, там смайлики должны были быть, я за 10 лет проходов не знаю, 2 раза люди показывали из коллекции, это мифические часы в них большинство не верит..... Какие уж тут проходы....

Пятачек 11.04.2023 23:01

Цитата:

Сообщение от ритуальщик (Сообщение 3874205)
Что такое проходы, я знаю, там смайлики должны были быть, я за 10 лет проходов не знаю, 2 раза люди показывали из коллекции, это мифические часы в них большинство не верит..... Какие уж тут проходы....

Ну будет первый,теперь будет)*drinking*


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()