Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 11:48 #36
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,898
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
Моя первая, так называемая, эротическая фигура вышла в свет в 1989 году и называлась "Шахматы" (фото 1). Собственно, я ее не рассматривала, как эротику - скорее, это была комическая фигура, которая называлась "Камасутра у лягушек". Через 11 лет я выполнила фигурку "Медуза" (фото 2), которую фрау Dr. Zehentmeier из немецкого музея фарфора назвала одной из самых эротических фигур музейного каталога.
Я несколько сомневаюсь, что Медуза была сделана в 2000 году. Насколько я знаю, в 1986. Работа из мифологической серии: Медуза, Гарпия, Минотавр, Кентавр. Горгону Медузу Кати сделала один в один, как в фильме "Битва Титанов", вышедшим на большой экран в 1984 году. Но, что бы истребить сомнения, я сегодня её об этом спрошу. Мы с ней иногда переписываемся на фейсбуке. Клип снятый по фильму Битва Титанов. http://www.youtube.com/watch?v=kAOjf6XTe20
Миниатюры
Минотавр.jpg   Гарпия.jpg   Рис. 12 Медуза искоса, осветленная.jpg  
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием