Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 13:54 #23
Участник Форума
 
Аватар для Igor-Z
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: РФ Самара
Сообщений: 399
Репутация: 28373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Но важнее всего собственный опыт
Garry, здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на тему! Мой опыт, который еще и опытом нельзя назвать, начинался с прочтения тем по реставрации на форуме. Можно сказать, что Ваши посты и посты уважаемого konstart , Константина стали моими стартовыми знаниями и послужили толчком к занятию этим делом. Мне просто стало интересно, я попробовал и увлекся. Узнавая что-то новое и, проверяя это практически, стал понимать что в реставрации могут быть использованы разные методы и разные материалы. Вот эта многовариантность и возможность формировать свой собственный опыт для меня наиболее привлекательны. Реставрацией я занимаюсь в свободное время, моя основная профессия далека от этого, но есть желание совершенствоваться в деле, которое нравится. В своем городе реставраторов я не знаю, поэтому общение с Мастерами на форуме для меня очень ценно. Garry, знаю, что у Вас большой опыт. Интересно, как он складывался, с чего Вы начинали? Буду признателен за Ваши советы и комментарии в теме. С уважением, Игорь.
Igor-Z вне форума   Ответить с цитированием