Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 20:08 #1
Участник Форума
 
Аватар для Bondersan
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Столица России
Сообщений: 143
Репутация: 818
Счастье Закопаю в землю клад.

Закопаю в землю клад.

Весной буду закапывать очередной клад.
Жалко выкидывать…
А через 10-20-30 лет эти итемы и в музеях не найти.
Долгая предыстория.
В возрасте 18 лет перед армией, решил разобрать своё накопленное добро.
Собранное по помойкам, на обменах у друзей, да и что сам на собирал в котлованах советских строек.
Решил, не выкидывать, а закопать. Я к тому времени пяток десяток кладов уже находил и толк в кладе знал…
Нашёл отчистил, поставил на помолку. Было у нас тайное общество кладоискателей. 25% государству, за клад….. «ФИГВАМВОРАМРОСИЙСКОЙИМПЕРИИ»
Мелочёвка но приятно.
Монетки, статуэтки, бутылочки, баночки, да много всего было. Лазили по старому городу по чердакам, да по подвалам, вот и носил всё домой, как сорока.
Пришло время. Собрал всё и закопал. Потом ещё набрал и ещё закопал и ещё на один раз получилось.
И того стало у меня три клада захороненных.
Вот и теперь решил собрать добро и закопать ещё пару тройку кладов. Что дома то хранить не нужное. А выкинуть жаба душитЬ.
Сейчас закапывать достаточно просто, чтоб сохранилось всё удачно. Бутыль пластиковая 20 литров. Разрезали пополам, заложили добро, соединили две половинки, залили герметиком, глюганом. Да и всё готово. Пластик 150 лет не гнет, а то мож и более, если в сухом месте лежать будет.
Можно клады в холодильниках закапывать, то же достойный вариант, удобно и надёжно при откапывании.
Вот и хочу я спросить, людей кладоискателей. А вы закапываете свои клады или всё на помойку несёте?
А ведь клад. Это не только золото, серебро и брюлики, это то чем ранее люди пользовались. А вы это сегодня копаете и восхищаетесь своими находками из прошлого.
Да кстати… Что я закопал уже денег стоит нормальных. Ну и хорошо пусть лежит, отлёживается.






Список на следующие клады
Начальный состав:
Монеты современные
Копейки
Пяточки
Десятюнчики.
Бумажные купюры всех достоинств (современные)
Монеты 1961 года всех разновидностей.
Бумажные 1961 гола всех разновидностей.
Бутыли из под спиртного
Бутыли со спиртным.
Железные баночки:
Чай
Печенье
Кофе
Посуда:
Фарфор
Полные комплекты.
Ложки
Вилки
Половники
Ножи
Компьютер устаревший:
Матери
СDromы
Процессоры
Харды
Флопы
Стримеры
Оперативка
Книги:
Справочники
Периодичка
Газеты
Журналы
Шир потреб:
Вазочки
Наклейки
Мелочёвка
Ёлочные украшения
Статуэтки
Картриджи для разных игр устаревшее

Инструмент:
Молотки
Топоры
Напильники
Вентили
Пилы
Отвёртки

Пока килограмм 50 получилось…
На пару тройку кладов получается
Bondersan вне форума   Ответить с цитированием