Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 00:02 #34
Участник Форума
 
Аватар для Конкурс
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 143
Репутация: 69
По умолчанию

Во допился.. Нее, ну знал же, что самогон с шампанским не в масть пойдет, так нет же ж, все мало.И где эти девки только взялись вчера со своим шампанским дешевым..ЁЁ! Что это у меня с зубами..Блииин, да их просто нет..Где ж я их потерял...Бегом надо Степанычу звонить, он уже мои слепки хранить стал, знает что завсегда могут понадобиться, чего уж мне ковылять каждый раз, чтоб мне в рот пластилин холодный запихивали каждый раз. Не забыть бы, а то ж меня важное дело на днях ждет...
.А так хорошо все начиналось.. С утра пришел Матвеич, разбудил, говорит :" Кузьмич, там у баков решетка от камина с разваленного дома валяется, может сгодится на что". Приняли мы по сто и пошли за решеткой. То что надо оказалось! Приволокли мы ее , отметили это дело и только закурить собрались, как Ленка-ханыжка со второго этажа в дверь ломиться начала. Я ее падлу только хотел послать подальше., но вдруг.. блеск предмета в ее руках затмил всю мою злость!! Е-мое!! Стакан.. И "Н" на нем с вензелем..Сохран - супер! С кем же эта пьянь бухала интересно, что такую вещщщь притырила?? И главное, грамотное ханыжье пошло,!! Говорит, не - неее, бутылка водяры тут не канает, минимум на две тянет и закусь. Отстегнул ей из заначки и пошел к Матвеичу, он как раз закусь сооружал из оставшегося куска сала и трех картошин с глазками. Ну, третья хорошо пошла, никто не отвлекал. Только мы собрались начать обсуждать, что же было вчера, как свист под окном раздался..Витька, с павелецкого бомжара , соловей блин майский хренов. Орет на все улицу - Кузьмич, я тебе сокровища принес!! Ну какие там сокровища скажите мне, на павелецком, ну разве что чемодан винтажный ,дерматиново-коленкоровый стыбрят, так у меня ими весь подвал завален. Вышел к нему. Опа! вот это номер...неужели..не, сам себе не верю.... Да не, натюрлих, тут ни к Т.М, ни к В.С ходить не надо!! Вот это фарт пошел. Витьку я не обидел, дал литруху, сто руб. на закусь и на пачку сигарет, ушел довольный . Так! Не забыть же ж Степанычу позвонить за зубы, а то ж дело важное ждет на днях...
Обмыли мы конечно Витькин "приход" .Звонок.Баба Клава-приемщица "хрусталя" позвонила,-
Слышь, Кузьмич, тут бутылку якуюсь принесли , та на ней буквы по которым я читать училась до тоеи химназии аще. Мож нужна тебе?? Послал гонца я за бутылкой,. Бабу Клаву грех обидеть. На памперсы пра-пра-правнукам дал.Бутылка ништяк оказалась!!! Грех не обмыть такое дело!!! Вот ёшкин кот!!! Степанычу то я так и не позвонил же ж...А меня ж очень дело важное ждет на днях...
Короче, поперла пруха!! Весь день мы с Митричем только и обмывали . Где зубы дел, так и не вспомнил, в отруб пошел. Блиииин...зубы..
А ведь Степанычу я так и не позвонил..А ведь дело ж очччень важное у меня.......
=====================
Какая ж падла так настойчиво звонит с утра. Убил бы..Голова..пива....Трубку все-таки беру.
- Ув. сэр Кузьмич, в связи с тем, что эстимейт лотов, представленных Вами на майские торги , превысил100 млн.долларов, дирекция аукциона Кристи предоставляет Вам самолет компании для прибытия на аукцион и оплачивает месяц проживания в Apartments Royal гостиницы Ritz.
-------------------------------------
Ну как же ж я мог забыть позвонить Степанычу...я ведь помнил, что дело то у меня важное....
Конкурс вне форума