Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 21:58 #15
Участник Форума
 
Аватар для А0184
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: заречная часть Вологды
Сообщений: 14,559
Нарушения: 1
Репутация: 559192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
А0184, Покупатель будет там где будет ему удобно и широкий выбор, а не одни и те же лоты не продающиеся годами по 20 тем от одного продавца.
Хороший предмет по адекватной цене улетает за 2-4 дня. А предметы по неадекватной цене висят и их поднятие опускает новую продажу на недосягаемые глубины.
позвольте поинтересоваться: а вы сами что то продаете? откуда вам знать сколько в нашей ветке годами продается а на что есть спрос? у нас есть свой уважаемый модератор, который еще и в самоварах побольше других понимает!
то что покупать в самоварной ветке будут я сам знаю, но если начнут ужимать продавцов в плане выставления количества предметов и еще ограничивать количество тем, то какой выбор вы оставляете покупателям?
Что продавцы смогут предложить покупателям в своей самоварной ветке в пяти темах?
Вы хоть знаете из какого количества деталей состоит самовар? наверное больше пяти штук! Я знаю человек пять, которые торгуют зап.частями в самоварной ветке в больших объемах и у них больше пяти наименований зап.частей только непосредственно самоварных , которые они предлагают покупателям. Ограничивая количество тем вы так же ограничиваете всех посетителей самоварной ветки в их желании найти комплектующие к своим самоварам, а так же посещать данный сайт.
__________________
в наличии много разных зап.частей от самоваров и др.посуды. пишите в личку! возможен обмен на другие зап.части
А0184 вне форума   Ответить с цитированием