Тема: Продажа мерная кружка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 18:22 #26
Участник Форума
 
Аватар для Поликарп
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Северодвинск, Архангельской губернии.
Сообщений: 188
Репутация: 24134
По умолчанию

Сегодня, доведённый до отчаяния в своих бесплодных попытках докопаться до истинных причин этой ''Сказки о потерянном времени'', напившись сердечных капель, а так-же начитавшись разговоров злопыхателей о своих ходиках за печкой, на которых забыли подтянуть гирьку, и о времени которое испортилось у меня на компьютере, я обратился к коллективу инженеров-программистов нашего предприятия с просьбой разобраться с данной ситуацией. Ответ был такого содержания: время выставленное у меня в настройках GMT +2 вместо GMT +3 не может дать сбой в 15-16 минут. Электроника форума поменяла время моей последней ставки (то есть время публикации поста 12) с 22-59 на 23-15 в результате подъёма темы продавцом сначала в 23-10, а затем в 23-15. Продавец новичок, и спервоначалу не знал как завершить сделку и от волнений нажал не на те кнопки, что и привело в дальнейшем к изменению времени публикации(ставки). С другой стороны возникает вопрос: почему кнопка подъёма темы стала доступной продавцу, если согласно правилам она должна быть доступной по истечении 5 суток от времени публикации последнего поста? Надеюсь что теперь, опосля объяснения причин данного сбоя моё честное имя будет восстановлено.
Поликарп вне форума   Ответить с цитированием