Тема: Продажа Барограф Германия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 14:00 #7
Заблокирован
Взлом аккаунта
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 1,762
Репутация: 39672
По умолчанию

уважаемый papuas, выскажусь понятнее,
барограф это исключительно метеорологический прибор и использование его на судне не делает его морским барографом,ведь если его поставить в автомобиль, это же не сделает его автомобильным , он так и останется метеорологическим, никаких специальных морских барографов не существует в природе, по крайней мере мне об этом ничего не известно, хотя о морских, геодезических и метеорологических приборах мне известно не так уж и мало
а вот к примеру, как Вы знаете, существует морской хронометр, т.е. это особо точныечасы, специально изготовленные для использования их в морских условиях,
их ведь можно поставить и в кабинете, но от этого морской хронометр кабинетным не станет !!!
и таких примеров великое множество,
самый яркий пример это авиационные часы АЧС-1,
где я их только не видел - и на самолётах-вертолётах, и в автомобилях, и на катерах, и на стендах,и во всевозможных настольных кустарных и даже заводских подставках и даже в корпусе компьютера, как афигенный тюннинг
но они при этом они остаются авиационными,
я собственно к чему такой рекордно длинный для себя написал пост -
на базарных площадках типа Мешок, Авито и т.п. и подход базарный по принципу "не обманешь не продашь" (принцип не мой, но все сталкиваются постоянно),
но на профильном форуме (а тут раздел именно профильный) описание стоит делать корректно,
ни в коем случае это не выпад в Ваш адрес, а попытка поправки к описанию товара, это же форум и можно указать на ошибку, я сам иногда ошибаюсь и учусь, на то и форум, а не простой базар.
С искренним пожеланием удачи .

ЗЫ всё написанное сугубое ИМХО, если не прав, поправьте
Geograph вне форума   Ответить с цитированием