Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 00:53 #1
Заблокирован
публичное оскорбление участников Антик-форума в сети интернет
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,841
Репутация: 4871
По умолчанию Моя музыкальная коллекция винил, CD, рок меморабилия и многое другое

Собираю свою коллекцию уже больше 20 лет и на самом деле есть очень много редких изданий. Моя коллекция громадная очень много привозил из США и Франции а также Малазии и многих других стран где находил хорошие рок магазины. Пару раз привозил очень много хороших пластинок из Марокко где я бывал в Кассабланке но в основном Французского и Испанского производства.

Ну вот мои ЕР с коллекцией Элвиса Пресли разных стран.
Первая ЕР это одна из самых дорогущих ЕР Элвиса по крайней мере входит в тор 100 дорогих Синглов и ЕР в мире. Приблизительная цена 1000 американских долларов. Да что такое ЕР хочу обьяснить. Существуют три формата маленьких пластиночек EP формат это когда 4 песни на такой пластинке то есть по двум песням на каждой стороне. Есть формат под названием Maxi- single это когда 3 песни на всей пластинке то есть на одной стороне одна песня а на другой две песни. И третий формат этот формат называется СИНГЛ. Что означает по одной песне на каждой стороне. И поэтому у всех исполнителей идут в каталожных изданиях всегда 3 дискографии то есть Дискография ЕР, синглов и самих альбомов то есть LP или long Play. А само слово Ep расшифровывается на Английском языке как Extended Play то есть укороченная пластинка из 4 песен.
Миниатюры
6c2eargentina 001.jpg   cd38australia 001.jpg   cb82australia 002.jpg   f9afaustralia 003.jpg   bc30australia 004.jpg  

b808australia 005.jpg  
SRS212 вне форума   Ответить с цитированием