Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 14:58 #29
Участник Форума
 
Аватар для levad
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 170
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URUR Посмотреть сообщение
Но правила форума и его задачи прочтите еще раз. Многое поймете.
Ув. URUR! Спасибо за совет. Еще раз перечитал правила форума.
Вот что написано в самом начале: "Этот форум создан для дружеского общения по антиквариату и различным темам". Как раз дружественности и не наблюдалось со стороны некоторых комментаторов с самого начала темы, я думаю они задумаются об этом.
Если же вы относительно этого пункта:
"Запрещается :
- призывать к нарушению действующего законодательства, общественного порядка или закона, грубость в отношении кого-либо, нецензурная речь, разжигание национальной (расовой, религиозной или иной) вражды, высказывания шовинистского толка", то вот здесь я уже вам посоветую внимательно почитать мои сообщения и попытаться в них найти подобные нарушения. Я ведь не призываю купить у меня предмет и вывезти его из страны с нарушением действующего законодательства. Я только написал, что продаю, но за пределы страны не высылаю. Может быть кто-то купит своим знакомым или родственникам, подарит какому-то католическому костелу на территории Украины. Да и вообще меня это мало будет касаться после сделки. Дальнейшие действия покупателя - его неприкосновенное право свободной личности.
levad вне форума   Ответить с цитированием