Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 23:55 #47
Исследователь истории самоваров
 
Аватар для El13
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2,895
Репутация: 1263372
По умолчанию

Вечер добрый!
Сегодня выпустил новую версию Атласа (ещё закачивается на диск, думаю, завтра утром будет доступен целиком). Выделил массу производителей в отдельные каталоги с прицелом на длительный период обновлений без тотального скачивания. В этот раз придётся качать целиком - пять файлов zip находятся в корне примерно по 2Гб: первый целиком - Баташевы, второй Воронцовы и Шемарины, остальные три содержат всё остальное. Надеюсь в течение следующего года выпускать только файлы-обновления, которые можно будет разворачивать поверх имеющейся базы. Это последняя версия где соотношение самоваров соответствует соотношению на рынке, дальше буду уделять внимание рюмкам и фасонным самоварам, а банки будут добавляться по остаточному принципу - их и так слишком много (около половины всего Атласа). В последнее время к сериям фотографий самоваров стал активно добавлять txt-файлы с кратким описанием (где есть). Исправлена масса ошибок, но, думаю, не мало их ещё осталось и ещё появится, если заметите - пишите, не стесняйтесь, по-возможности, будем исправлять.
__________________
С уважением - Ильдар.
Адрес эл. почты: [email protected]
El13 вне форума   Ответить с цитированием