Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 19:32 #36
Специалист
 
Аватар для Vikdan
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Ukraine, Полонное
Сообщений: 2,029
Репутация: 1518276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
Виктор, за нац. вопросом я, да и все модераторы, всегда наблюдаю очень пристально и пресекаю все нападки на корню.
Но тут маленькое но. О хохлушке написала Лена Евро, которая сама хохлушка, и написала это в шутку. Да и я не из Ватикана.
Именно из её, Лениных уст это не является попыткой унизить или оскорбить украинцев.
Мы, старички форума, это понимаем, поэтому и не обратили на это внимание. А Вам это резануло глаз. Понимаю Вас.
Убрать? Почистить?
Я нормально отношусь когда слова: ка-п, ж-д, хохол и др. употребляются в юморе, анекдоте и т.д. но когда начинают смаковать дальше, это уже мне не приятно.

За конвертацию гривны , начали возмущаться, что это не принято так это российский сайт, а начать смаковать такие слова это нормально, чего мне такое читать ? так сразу предупредите только для россиян.

Или пофлудить о россиянах и тоже с юмором.

Нет тема о "Зимнем дворике" можно флудить, но в меру и со знанием, что читают форумчане других национальностей.

Если можно, как правило и пример для дальнейшей практике на форуме, первые два сообщения оставьте слово "хох-ка", дальше измените на "украинка" )))

Спасибо за понимание. Надеюсь такое, не есть диктатом с моей стороны ?
Vikdan вне форума   Ответить с цитированием