Тема: Атрибуция и оценка Чарка. Эмаль. Овчинников?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 09:52 #25
Заблокирован
За нецензурную брань и оскорбления
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: киров
Сообщений: 7,490
Репутация: 9188050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
...как быстро у Вас пролетели дни, месяцы, годы изучения Овчинниковых. Не могу же я предположить, что Вы думаете не на чем не основываясь, а значит уже успели найти что-то важное. Никто не поверит, что Вас сочетание Овчинников и "АО" интересуют не второй день, а эти раздумья не плод упорных изысканий. Поправлять Вас здесь больше не буду, надеясь, что не станете писать что-то мимолётнонавеянное в базовую тему.
В ту тему ничего не собирался писать, так как и здесь не хотел ничего писать. Ведь, разногласия у Вас были с осамнен. Уже по фото от 1903 года зашёл в АК и увидел, а сейчас и понятно стало, что у Александра четыре адреса числятся. И у его брата тоже три адреса совпадают, кроме одного, заведения Александра. А по поводу АО, так это только рассуждения и не более того. Так как, кто, как и где- такого не найти. Вариантов много можно написать. Только Вам нужны официальное подтверждение. А их нет. Так что, для себя обсуждение закрыл. А то и так, следит один "рефери" и комментирует после моих постов всякую несуразицу.
голубок вне форума   Ответить с цитированием