Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 10:52 #63
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,447
Репутация: 18478
По умолчанию

так. Или небо или поле))
К любому фотику идёт диск с программами. выравнивание горизонта на компьютере дело трёх секунд. ТZ, кроме 12 кратного увеличения, имеет при этом достаточный широкоугольник. Среди программ на диске есть программа по сшиванию панорамы.
отличный стабилизатор, на некоторых моделях двойной. (без стабилизатора бессмысленно покупать даже супер-супер навороченную зеркалку).
Ну и главное в фото (и в видео) хочешь качества - снимай со штатива.
так как мне он практически не нужен, хотя мой 200 гр.весит и легко носится в кармане куртки, если иду на целенаправленную сьёмку то , конечно, беру.

Вот единственное чего сейчас хочется всем фотографам, это встроенный режим хэдээр. И хотя на рынке зеркалок уже появились фотики с встроенным режимом, но цены заоблачные.

если человеку нравится фоткать. То одного фотика мало. Лучше подгонять фотики под один тип батареи или . чтоб оба пальчиковые. Запасные аккумуляторы необходимость.

Видео на TZ серии отличного качества с стереозвуком. Надо заметить, что фотик всё-таки не видеокамера. Другое назначение. Но мне нравится и я уже давно решил не заморачиваться с видеокамерами))
__________________
чем к людям добрее, тем они...
Шатл вне форума   Ответить с цитированием