Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 10:56 #53
Участник Форума
 
Аватар для Михаим_[2]
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,025
Репутация: 75457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solovlad Посмотреть сообщение
Прям как заупокой.
Продолжаем, какждый из нас, работать на своё благо и далее !
С ув.
ну а что? в том числе меня и Вы по всем направления раскритиковали!((
Основания, сомнения и критика носили субъективных характер!
Эксперты с мировым именем в кожевном производстве заявляют, что весьма сложно даже в живую!!! определить подделку от оригинала....

С другой стороны, это не первый случай, когда бесцеремонно в тему продаж влезают эксперты и безосновательно всё критикуют и тем самым дискредитируют товар и продавца/

Вот пример:

https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=433072

Кстати, я хотел привести пример, что меня в данной продаже раскритиковали, но потом купили на другом ресурсе, покупатель был очень доволен, много чего рассказал по данному бокалу и тп...

А почитал внимательно и увидел знакомые лица!!!))

Кстати, Уважаемый Solovlad! Вы уже заявляли, что выходите из обсуждения, но всё равно дискуссия затягивает)) понимаю... аналогично...
Но всё же хочу последовать Вашему примеру и тоже выйти из дискуссии!!! т.к. на всё ответил и не по одному разу!

Сразу отвечу и на эту реплику

Цитата:
Сообщение от Эдик95 Посмотреть сообщение
Михаим_[2], зачем в начало века с этими лошадьми и коровами? В 20-е годы в Финляндии был сухой закон, литр спирта у контрабандистов стоил 100-120 финских марок, Ваш чемодан соответственно — 3 литра паленого спирта
Дорога ложка к обеду!
Я к тому, что во времена сухого закона 3 литра паленого спирта на вес золота!

А вообще у меня сложилось мнение, что многие оппоненты, а точнее самый главный и единственный)) устраивает диспуты, как говорится не ради результата, а процесса.....
... предположим, чтоб показать свою эрудицию другим, получить одобрительные плюсики к рейтингу, т.к. при любых раскладах (я это всё проанализировал и написал ранее) у меня не было ни одного мотива вводить кого-то в заблуждение с целью наживы, т.к. по сути продавал вещь за достаточно символическую цену!!!

И вот учитывая, что данная тема находится под вниманием модераторов, я хочу задать вопрос Хуагофонъу - а зачем вы там у меня интересовались моим возрастом, а у данной теме уменьшительно ласкательно ко мне обращались?
Миниатюры
dedaБезымянный.jpg  
Михаим_[2] вне форума   Ответить с цитированием