Тема: Атрибуция и оценка дирхем с надчеканом
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 19:13 #163
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Репутация: 390408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршан Посмотреть сообщение
Жесть.
Знаю и Алексея и Евгения. Долго и проверенно. Не на одном форуме.
Видел бы тему изначально, просто прогарантировал бы своими деньгами происхождение монеты. Не тот человек Лёха, чтоб за рваную десятку (20, 30 или сколько там стоит этот кусок серебра?) своё имя полоскать.
Не буду давать оценки происходящему в теме, но имхо все очень не айс.
Сегодня постораюсь узнаю мнение ребят по чешуе, кого знаю.
Грусть-печаль.


Да на ревью ему вроде как уже в 10 тыр. предмет оценили. Какая рваная десятка, вы о чем?

Гарантировать надо не своими деньгами, а аргументами.

Их не было, нет и сейчас. К сожалению, как я понял, ваши коллеги вообще не умеют вести нормальный диалог по предмету.

Из всех участников обсуждения на нескольких сайтах только Петрунин однозначно высказался за древность предмета.

Другие авторитеты пока молчат, Скворцов древность надчекана не подтвердил. А владелец, отчего-то не спешит стучаться в личку к известным знатокам, наоборот, секретничает, пишет на ревью:
"Меня уже просветили по этой монете конфидициально, просили неразглошать ей будут заниматся " (орфография автора сообщния)
е

Это, конечно, странно. К чему эта фига в кармане? Вещь уже прошла по форумам, секретничать уже просто глупо. И выставлена была на публичное обсуждение самим владельцем.


То, что кустарщина - согласны все.


Собирать надо не мнение вообще неких ребят, а только людей авторитетных.

Ну и, соответственно, если что-то удастся собрать, публикуйте ссылки и скрины здесь, как я это сделал.


Я лицо независимое, ничего у ваших копателей не покупаю и не продаю, поэтому высказал свое мнение, представил аргументы. А вот то, что началось дальше, скорее не в пользу ваших друзей.

Вот как-то так.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием