Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2023, 09:31 #5
Участник Форума
 
Аватар для kalarash
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Israel
Сообщений: 7,939
Репутация: 2335530
По умолчанию

Добрый день.

На нашем форуме явно не хватает площадки для обсуждения разного рода возникающих вопросов. Форум, это живой организм который как и сама жизнь меняется. Я не знаю, подходит ли для этого данное место, где я сейчас пишу эти строки.

Критика нужна, критика важна.

Как сказал А.С. Пушкин :" Состояние критики само по себе показывает степень образованности..."

Опят, я беру и публикую материал из интернета. Я уже не знаю границы правил, сколько и в какой форме можно публиковать материалы из интернета в своих темах.
Моя последняя тема о работах фирмы Сазикова, в области церковной атрибутики. У меня есть отличный материал для читателей темы о том, как Сазиков пытался получить звание классного художника, и в итоге его не получил. Материал, относится к общей теме о деятельности фирмы Сазикова. Я понимал, что могу получить порцию критики, в плане-а зачем ты засоряешь ресурс форума материалом, который ты не заявил в теме. Но в этом материале, именно то, что Сазиков для своей экзаменационной работы выбрал церковные изделия потир из яшмы, который хранился в церкви Академии художеств, а в дальнейшем получил задание от Совета Академии Художеств исполнить еще несколько изделий церковной направленности, побудила меня, более подробно рассказать об этом. Тем более, в этом материале есть прямая речь И Сазикова, и Совета Академии. Что, мне пишут на это критики? Голубок, активист форума, пишет в моей теме, что этот материал засоряет ресурс форума, и другие глупости. От него не отстает вечный провокатор Осамнен, если я правильно пишу его ник, который годами преследует меня лично и мои темы. Многие его опусы модератор удалил, многие остались. Модерато часто призывал этого персонажа вести себя вежливо, не хамить. И применял к нему меру наказания. Но все, тщетно.
kalarash вне форума   Ответить с цитированием