Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 22:58 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва,РФ
Сообщений: 1,420
Репутация: 1641728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
Ну по порядку: где я живу и что я делаю не должно никого волновать. И родина у меня не бывшая. На том и закончим.
Далее о деньгах. Я ни с кого и никаких денег не брал. Это у вас рейтинг огого. Вот вас и надо бы проверить на предмет заграничных продаж. Но мне это совершенно не интересно. Споря с глупцом, человек неизбежно становится с ним на одну ступень.
Воруют ли тут?
Вы знаете воруют. О масштабах воровства покажет время. Воруют везде,
но люди как бы это сказать? Добрые что ли...
В большинстве своем никто не знает ни флагов других стран, ни кто и где с кем то, что то не поделил. Почему? Наверно, НУ ТУУУУПЫЫЫЕ!
Но эти тупые всегда называют вещи своими именами. Отличают правду от лжи, мигом. Например если бы на подобном форуме была колонка "проза" как на антике, то никто бы не стал говорить, что тут не место творчеству, потому что форум создан был для других целей. Другими словами если есть такая колонка, и если администратор решил, что она должна быть, если общество не против, то так тому и быть. Еще из любопытного, что они задают вопрос, громко задают. Why not us? (Почему не мы?). В контексте того например: канада запустила спутник связи нового поколения. И народ говорит Why not us? И они задают этот вопрос до тех пор, пока не получат ответа на него. А ответ не заставляет себя долго ждать. Потому что у людей на руках огнестрельное оружие. Вы говорите о сложных временах. А в чем сложность то? Мне например не понятно? СВО идет по плану, экономика вошла в пятерку экономик мира. Президент сказал так, ссылку могу прислать, хоть и не к чему! Если вы попросите доказательства этих слов, то буду рассматривать это как недоверие президенту. Он сказал, что обгоним или даже кажется обогнали Японию.
Разве это тяжёлые времена?
На счет Маями! Я жил, живу и всегда буду жить по правилам. Согласно правилам форума, я должен указать место проживания без обмана. И когда я вернусь в Россию, я снова изменю адрес. Откройте правила. Там написано запрещено вводить неверный адрес в профиле. Еще в правилах есть контактный адрес электронной почты на сервере @gmail.com, который принадлежит гуглу, ну вы понимаете да? Теперь у меня к вам вопрос? На ваши я ответил.
А почему вы вместо что, говорите ШО? прошу вас ответить на этот вопрос! Филологом быть не нужно что бы знать, что шо, это слово отсутствует в русском языке, и даже считается невежественным, но оно присутствует в одном из языков славянской группы. Ответьте пожалуйста.
Да не должны Вы ни перед кем оправдываться. Все Вы правильно делаете. Живите, где хотите- главное что в сердце, что в душе. Тут люди никуда не уезжали, а по сути говно. Лучше бы уехали. У Ириды настроение сегодня недоброе- простите или наплюйте. Пишите и дальше, тем более, что получается. Легко читается. Вот Солженицина тоже, вроде писателем называют, а читать-то и невозможно.
Koff на форуме   Ответить с цитированием