Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 10:57 #119
Участник Форума
 
Аватар для dimrock
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия , Вологда
Сообщений: 2,022
Репутация: 1985022
По умолчанию

театрал ? Низкий поклон Вам и спасибо за добрые слова.На Чудотворный источник Иконы Смоленской Божьей Матери деньги собирали всем миром ,а строил отец Алексий...там справа от входа есть доска благодарная ...Приходя туда непременно нужно соверщить омовение в купели - не смотря на погоду ...Не замерзаешь даже в мороз ,а совсем наоборот -впечатление такое ,что только на свет появился и нет у тебя ни грехов, ни болячек, ни невзгод разных...Забавно смотреть как столичные дамы (после моих долгих уговоров) все таки отваживаются окунуться ...прыгают ,визжат а потом выходят с просветленными лицами и садятся на бревнышко ,и молчат...а некоторые -плачут....И приезжают уже потом без меня ,часто ...и даже покупают где-то в районе домик....я многих знаю...
Монастырь осаду долго держал-это правда , а поскольку подвалы огромные и территория большая -кормились как то ,но и голодали тоже ...речка через монастырь текла-рыбу ловили ,ходом подземным выбирались на волю-тоже что то доставали-хоть и округа вся была выжжена....молились...постились- в общем выдюжили))) а отец Алексий к сожалению не может все церкви охватить ,хотя в Нелазском -место известное .....он новые строит ...Тут если по хорошему - нужно не неделю оставаться дабы все посмотреть но и то может не хватить ....

zoroastr11 ,спасибо)))))))

NEO разный бывает.....раньше смешнее было)))
__________________
плесните колдовства.....
dimrock вне форума   Ответить с цитированием