Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 02:13 #17
Заблокирован
по собственному желанию
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 6,461
Репутация: 40198
По умолчанию

На 25-летие окончания нами школы я собрал почти весь свой класс. Мальчиков-то найти было не так сложно, а вот девушки давно были не на девичьих фамилиях. Но нашел почти всех. Пару человек кануло куда-то. В Америке одну не нашел и одну в Украине. А так на всем земном шарике всех понаходил.
Дело не в этом. Пригласили и нашу классную. Я уже и забыл, а она помнила - мы как-то украли классный журнал и тоже туда понаставляли что хотели. По-моему, просто улучшали средний бал))) Конечно, нас вычислили... но без оргвыводов))
А исправлять... тут руки нужны))) Я в армии подделывал увольнительные - стоило это обычно... по-разному... хозвзвод носил огурцы из оранжереи, из соседнего батальона носили вагонку и лаки из складов ДХ (длительного хранения) - такого кабинета как у меня не было даже у командира полка... Он один раз с обходом зашел и очумел - маты в адрес комбата 1-го батальона еще долго были слышны в коридоре... тот ему не мог выделить вагонку на какие-то нужды... Комполка шел и орал - у вас сержанты в таких кабинетах сидят... тот что-то бормотал несвязное...
Мне несли старые увольнительные, требование было одно - новая бритва, лезвие. Я срезал старую дату - если старался, на спросвет не было видно утоньшения бумаги, а она была поганенькая... Потом писал новую дату... И - в самоход, товарищ...
Была смешная история, как я командировку в Москву подделал, долго писать...
__________________
Ямайка... а ты не дрейфь... а мы кому-то не только уши оторвем...
Деко вне форума   Ответить с цитированием