Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 01:11 #21
Участник Форума
 
Аватар для gadsimti
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 2,197
Репутация: 42650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад421 Посмотреть сообщение
Я два дня пытался зарегистрироваться. У меня отличные отзывы на Молотке. Так-вот предоставили код, регистрация не получается, пробовал неоднократно. Уже написали, что сами на аукционе зарегистрировали, прислали все данные. Захожу под этими данными , опять нет регистрации. Промучился два дня, ничего не получилось, при этом чайником себя в компьютерных технологиях не считаю.

А сейчас я даже рад, что не зарегистрировался. Не серьезный аукцион, все специально усложнено - если даже и учавствуешь не понятно выиграл или проиграл
Я Вам предлагал прислать номер телефона и перезвонить Вам, чтобы понять, что Вы делаете неправильно и объяснить (и это было за два часа до окончания, когда мне было совсем не до этого). А в ответ тишина.
У Всех желающих (в том числе у чайников), регистрация получилась, у Вас нет. Далеко нефакт что у Вы собирались участвовать или выиграть лот. Но я отношусь ко всем клиентам одинаково, я взял обязательство приняв Ваш запрос на регистрацию. Так что уж извините...

Надо было просто сделать два действия:
1) Поставить галочку
2) Ввести код, уж этого я сделать за вас не могу. Это действие должно происходить с Вашего IP адреса.
Миниатюры
xxxsin@rambler.ru.jpg  
gadsimti вне форума   Ответить с цитированием