Тема: Шеремет
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 11:12 #9
Модератор Форума
 
Аватар для Михаил_Tor
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,276
Репутация: 461225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antik174 Посмотреть сообщение
Возможно, все что в этой теме написано имело место быть, но я, покупая у Владимира Шеремета лично, при встречи в Челябинске(где я и живу), не через интернет, не встречал никаких трудностей! В том числе и продавал ему. В случае если Вы, сомневаетесь в моем сообщении, могу выслать в личку свой сотовый телефон, и подтвердить выше сказанное лично!
При чем, я нисколько не опровергаю ту информацию, что была опубликована выше, вполне может быть! Но! Лично у меня проблем не возникало!
С Уважением!
Письмо от antik174 в ЛС не получил.
Судя по кол-ву постов - 4 за год c момента регистрации и то, что он зашел 18.02, написал пост и более на Форум не заходил, номер телефона я мог ждать долго.
Поэтому поинтересовался инф-й сам (кто, телефон, слАва и т.д.).

antik174 (Антон)
вы - продавец и, имея по рынку много негативной инф-и по Шеремету, вы конечно могли и не "попасть" ни разу (банально из-за осторожности, знаний и т.д.),
я думаю, что есть и др продавцы в том числе и в Челябинске, кто не "попадал" на нём, но они почему-то не пишут об этом на Форуме.
Судя по тому факту, что вам 30-ть лет и опыт антикварного дилерства у вас не огромный - то и времени на "попасть" было не много.
Поэтому ваш пост лично я рассматриваю как ваше желание рассказать о себе хорошем (могУчим, много мОгущим, знающим и т.д.).
Михаил_Tor вне форума   Ответить с цитированием