Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 00:55 #16
Посетитель
 
Аватар для Restorer
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Москва-Николаев-Питер
Сообщений: 87
Репутация: 914
По умолчанию КОПИИ и РАБОТА.

А что делать, если о-очень хочется, а нет или очень дорого. Тогда, на мой взгляд, копия вреда не принесёт, если изначально всё рассказано. Я никогда не скрывал и не скрываю, что и сам делаю копии морских часов. А куда ещё девать «лишние» корпуса и механизмы и есть хорошие образец для подражания? Или спросите на Вернисаже, к примеру, сколько стоит серебряная копия нагрудного знака «Николаевской Морской академии» или вот дедушка делал классные медали «За отличие в мореходстве». Я совсем не имею ввиду тот фуфел, который тащат из Индии, Турции и Китая. Копия копии рознь. То же самое относится и к работе. «Одну и ту же» работу можно сделать и за два дня , и потом говорить как когда то кавказцы перед входом в Митинский радиорынок говорили: «жЁлтый, жЁлтый, жЁлтый…» А иногда и в две недели не «вписываешься». Ещё ни разу не видел, что бы кто-нибудь покрытие внутри котелков компасов и на поплавке картушки наносил? Или вот микроскоп Shamana. Это ж заглядение!
Вот как то так. Пишите, звоните, спрашивайте. Если знаю – расскажу, если нет – будем узнавать вместе.
С уважением, Александр.
Миниатюры
Микроскоп_Shaman.jpg   Работа1.JPG   Работа2.JPG   Работа3.JPG   Работа4.jpg  

Restorer вне форума   Ответить с цитированием