Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 09:28 #28
Заблокирован
не выполнение требования модератора
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва/Зеленоград
Сообщений: 7,912
Репутация: 2298734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СКИФ Посмотреть сообщение
Начну с того, что выражу благодарность всем, кто учавствовал в теме, мне это помогло и поддержало. Огромное СПАСИБО!!!
Теперь по порядку.
Написал второе письмо в Администрацию Президента РФ (жалобу), на отписку ,на мое письмо, ответил уже Главный советник, где извинился "...за ненадлежащее рассмотрение Вашего предыдущего обращения." сообщил, что мое письмо предано для проверки в МО РФ.
Это было 15.06.2012 г.
Теперь сообщаю ответ МО РФ. Буду писать подробно, может это кому-то поможет.
Ваше обращение в Управление Президента РФ по государственным наградам по вопросу передачи Вам на хранение ордена ОВ 2-й степени Вашего отца ФИО, по поручению рассмотрено в Главном управлении кадров МО РФ.
В соответствии с Указом Президента РФ от 16 декабря 20011г №1631 "О внесении изменений в некоторые акты Президента РФ" наследникам лиц, награжденных государственными наградами СССР, но не получивших их своевременно в связи со смертью(гибелью), передается удостоверение к соответствующим государственным наградам СССР.
Передача Вам удостоверения к ордену ОВ 2-й степени будет организована в установленном порядке после поступления его из Управления Президента РФ по государственным наградам.
Зам.нач 3-го управления
Гланого управления кадров С.Аристов.
С уважением.
Я в данном случае чувствую Победу! За отца-фронтовика, вовремя не получившим заслуженную награду в 1944г. И за себя, что поверил, в СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Надеюсь ОТЕЦ, мне сказал бы спасибо. Ничего, что только удостоверение, не за них воевали, мне надо было восстановить справедливость.
Надеюсь моя история поможет многим, кто не смог получить награды отца, деда, прадеда. Кто то не начинал даже искать, думал, а теперь ничего не найдешь, ничего не докажешь, мой пример думаю вдохновит многих. Всем удачи, а Вашим отцам, дедам, прадедам- ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!
Да, напомню, хочу чтобы удостоверение получил мой 19-ти летний внук. Это полезно для нашей молодежи, знали что Родина всегда помнит своих сыновей.
Вот и замечательно! Мне, как сыну настоящего фронтовика, очень приятно поздравить Вас с Победой. Искреннее уважение и почтение!
__________________
если Вас обидели и причинили зло-не мстите, а , лучше сядьте на берегу реки и терпеливо ждите, когда Моральный труп Вашего Врага,на волне, качаясь, мимо проплывет
PorzelanSW вне форума   Ответить с цитированием