Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 21:37 #87
Участник Форума
 
Аватар для Ger Piter
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Украина Черновцы
Сообщений: 1,199
Репутация: 110048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
у меня та же ситуация, что и у большинства. Нашла марки и завертелось. Я действительно нашла огромное количество марок, срезанных с конвертов и для начала решила их рассортировать по странам и разложить по альбомам. Вроде просто, но понадобились каталоги, альбомы и знания. Так же из всех путешествий привозились марки и наборы. Делалось это в течении 50 лет и опять-таки складывалось в коробку. Особой тематики нет, просто много марок, которые нужно правильно разложить. Ценности в них особой нет, я так думаю, но разложить правильно необходимо. Со временем туго, да и условия не особо позволяют. После того, как мой младший изничтожил открытку 1904 года с двухцентовым Вашингтоном, решила временно завязать. Но знания продолжаю пополнять.
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
Ger Piter вне форума