Тема: Атрибуция и оценка дирхем с надчеканом
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 20:54 #218
Участник Форума
 
Аватар для Маршан
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Нижегородская губ., с.Дивеево
Сообщений: 2,005
Репутация: 1143065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махмуд Посмотреть сообщение
И как это понимать, уважаемый Маршан(ОтецОнуфрий)? Эт ты из форума в форум ходишь и ищешь жертв, чтоб раскрутить на бабло, эт что новый способ зарабатывать многие тыщи И почему ты не признался, когда Paulus выше постами, наговорил на Евгения(Жентос), что не он, а ты ОтецОнуфрий на ЦФН? Только не говори что пропустил этот пост...
О как
Я не слежу за всеми разделами данного форума. Мне хватает "моих". А здесь опять мутный персонаж наводит тень на моё имя... ну-ну.
Давайте раздадим всем сёстрам по серьгам.

На ЦФН, данный персонаж, ничтоже сумняшеся, обвинил меня в двойной регистрации. Просто недопонял. Просто решил, что можно панибратски слить своего же неоднократного помошника Евгена... просто ради красного словца.
Когда я в грубой форме, мягко говоря, охринел от такой борзости и тугодумия, меня же еще и хотели заставить доказать, что я это я.
Поясню - человек принял меня за Евгена (в данной теме Жендос) , после прочтения данной темы, Евген до этого многажды ему помогал по атрибуции, но ушел с ЦФНа "по идейным" (хороший кстати Спец и модератор на другом форуме)... и тут данный персонаж (Махмуд по жизни), просто сливает своего товарища с криками "привет Евген, скока лет, скока зим"... если бы это и правда был Евген, то это "двойная" и блок по ай-пи...
Вот так, просто для понта, просто чтоб что-то брякнуть.
Эпитеты можете подставить сами. Я все там высказал.

И для "альтернативноумного" жителя Бухары - да, я зарабатываю на таких, как ты. Не так давно на ЦФН я выиграл на спор 100 у.е. Прилюдно и честно. Мужик сказал, мужик сделал. Проигравший перевел деньги на счёт нашего общего камрада с Реликвии (кому нужно - проверить легко) - Василия ака Рыбокоп, для его сына Данилы. Вася - Герой нашего времени, он тянет ребёнка у которого столько болячек, что ДЦП покажется просто царапиной. Много лет. Не бросает и не отдаёт. Мы всем форумом помогали (не так давно ущёл из-за похожего болтуна, но связь с Василием есть). И с ЦФН ущел. Потому, как после такого ушата помоев АБСОЛЮТНО ни за что, тут либо он, либо я.

Так, что дитя пустыни, и здесь повторю - ты болоболка с недержанием.
Маршан вне форума   Ответить с цитированием