Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 15:59 #16
Участник конкурса "70 лет Победы"
 
Аватар для Huchting
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Huchting
Сообщений: 2,376
Репутация: 900871
По умолчанию

Цитата:
[почему-то сегодня, в день 25-летия свадьбы Константина и Майи, мне вспомнилась эта работа ...т.к. у меня есть некоторое разрешение от авторов на опубликование, прошу не убивааать)))
Про Майю скажу больше - и красавица, и талантище. Как говорил тов. Саахов - все при ней. Константина я особенно хочу похвалить - всегда доброжелательного, простого в общении, не похожего на чванливого художника с непогрешимой верой в свою исключительность, всегда готового помочь советом новичку, похожего на Д'артаньяна и видом, и стремлением защитить свою даму от всего земного и взять огонь на себя.
В этот торжественный день хочется пожелать всяческих успехов этой талантливой паре. Радуйте нас и дальше Вашим исключительным мастерством, не теряйте Ваших прекрасных человеческих качеств. Это ценится сейчас на вес старого доброго мейсенского фарфора...
Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за Ваше здоровье и успехи! За Ваших детей! Ура! Горько!
__________________
"Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." ©
Huchting вне форума   Ответить с цитированием