Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 00:35 #7
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

вот еще пополнение... преступники замахнулись на святое, на платиновые монеты Российской Империи. Запомните, и гордитесь, именно Российская Империя начала первой выпускать платиновые монеты для оборота. Были 3 рубля, 6 рублей и 12 рублей. Так что, если Вам подойдут и предложат монеты с таким номинолом и с датой 18... какого-то года, посылайте нафиг или поросите разрешения проверить магнитом. Вероятность того, что монета окажется настоящей, такая же, как если бы вам предложили полететь на Луну. Сохранилось этого типа монет очень мало, поэтому все они стоят от 2000 тысяч долларов и выше. Орел у всех этих типов монет одинаковый. Запоминайте и больше не попадайтесь. Обычно я сливаю фото оригинала и фальшивки, но тут не стала этого делать, так как тогда уменьшается все фото и плохо видны детали. Вот ссылка на обсуждение этой монеты и хорошая информация по платиновым монетам: https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=116982

Данные о продаже оригинала

Материал: платина
Тираж: 43.8 тысяч
Вес: 10.36 грамм
Стоимость разновидностей:

СПБ 53000 руб.
Миниатюры
3 rub 1836-F.jpg   3 rub 1836-O.jpg  
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием