Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 19:02 #25
Посетитель
 
Регистрация: 27.08.2017
Адрес: Novocherkassk
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legalalien Посмотреть сообщение
mariz, то, что Вы нашли, это для флористов. Украшение букетов и прочая флористическая лабуда. ИМХО для стульев не подойдет.

https://www.amazon.com/gp/product/B0...VBGYQOCS&psc=1

Вот тут есть ротанг, но это буржуины.
вот же ваша ссылка))
завтра отсканирую книжку, которая в комплекте шла и тоже выложу, там тоже нюансы видны.
ну поделитесь пожалуйста у кого по времени сколько это занимало - со вчерашнего дня мучает вопрос: КАК это можно сделать за 20 минут - весь мой инженерный мозг сломался
могу допустить, что делал не один работник - допустим (для аналогичной конфигурации сидения) (я не совсем как описано в книжке, выложенной выше, слои считала)
1 слой - вертикали - одна, возможно 2 й слой горизонтали она же- переплетений нет - это относительно быстро (и если сидение отдельно) ну пусть 10 минут;
3 й слой первая диагональ - вторая - там уже с переплетением - так быстро не получится,
4 й - вертикали без переплетения - тоже быстро - возврат первой;
5 й - горизонтали с переплетениями третья - уже не так быстро
6 й - вторая диагональ делает третья - чуть быстрее чем пятый
возврат второй - на обшивку по кругу; - каждый делает одну операцию. и делают их одновременно, и без учета замачиваний, подрубки хвостов...
потом все изделия за рабочий день, делится на количество сидушек и людей, часов, получают трудо-час - и в среднем... все равно не знаю как за 20 минут это сделать
чувствую себя криворукой тормознутой черепахой
mariz вне форума   Ответить с цитированием