Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2020, 01:25 #5914
Уважаемый участник
 
Аватар для ФедБорСид
 
Регистрация: 06.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,561
Репутация: 2412219
По умолчанию

Сходить мне что ль за керосином, чтоб обойтись с гнездом осиным... так, как порой гласит молва? Или, набравшись колдовства... плеснуть его куда нибудь? Иль всё-таки в ночи уснуть... чтоб под большими тополями не повстречался кто с люлями? Хотя - мне нравится кебаб, но, видя явный гандикап, я... в этот теплый летний вечер... шаг снова сделаю навстречу... Собак я накормлю мясцом... и не с опухшим я лицом, а с мягкой, доброю улыбкой... Шест подарю медведю - шибко пусть им гоняет голубей он над берлогою своей... Подсвечник... ну о чём тут речь - пускай пока стоит без свеч... А перекос - такая штука - такая штука перекос - как измерять, в какую руку взять метр, ну а в какую ос...
За сим, закончив сей памфлет, зевнув слегка пойду в кроватку... чтоб лицезреть в ней сон тот сладкий... в котором (приняв посошок) уж не кусается дружок, а тоже спит... и спит не с пикой, - с приятным, просветленным ликом... и улыбается во сне... Похоже где-то даже мне...
За сим, свой удалив анфас, и профиль тоже удаляя, я, завершая свой рассказ и потихонечку зевая, в ночь плавно сонно ухожу... До встречи... Тихо... Не жужжу...

Последний раз редактировалось Yelena; 22.07.2020 в 09:16. Причина: опечатка
ФедБорСид вне форума   Ответить с цитированием