Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 16:02 #18
Участник Форума
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 343
Репутация: 508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soroka1969 Посмотреть сообщение
Никакой войны не будет! Современные войны ведутся совсем иначе, что и показывает ситуация на Украине.
Путину с точки зрения геополитики и при осознании надвигающегося кризиса не нужен был Донбасс.
Санкции не столько усугубили для нынешних властей ситуацию в экономике, сколько спасли политический имидж.
Предпосылки кризиса были до событий на майдане!
Нефть упала не потому, что кто-то там на востоке Украины стреляет.
Зато сейчас внутри страны можно списать на какие то внешние факторы.

Путину Крым давно все отдали. Баден и Меркель давно готовы признать Крым за Россией в обмен на завершение противостояния на востоке.
Сейчас вопрос касается только торга за статус востока Украины.
Причем России сейчас разбомбленные и требующие диких инвестиций регионы 10 раз не нужны. Хотя ЧМ по футболу будет намного разорительней.
Так что мир на востоке Украины для России может обойтись намного дороже, чем война.
Хотя мост на Крым будет казне стоить опять же диких денег!!! (280 млрд рублей - думаю, что еще так, начало только).

Никакой войны не будет. Но ущерб экономике от падения цен на нефть будет сопоставим с войной.....

Я боялся здесь что нибудь подобное писать или даже намекать-думал забанят.
Все таки не перевелись на Руси люди правильно мыслящие!!))
А я наблюдая за Вами( как за специалистом) всегда удивлялся вашему малословию и точности в определении предметов( икон).

А тут вот она ПРАВДА!!!

Вы не боитесь что Вас и Вам подобных не "сольют"вашим службам и будут они Вас мучать вопросами?)))

Знайте-Вас и уважаемого "NEVALJAINEN" ник, может ошыбаюс, многие здесь не возлюбят!

С огромнейшим уважением

kompas
Kompas вне форума